Гранта 2015 года м74 can

Рустам Юсупов

Участник форума
Регистрация
21.08.21
Сообщения
711
Реакции
109
Всём доброго времени суток. Суть дела месяц назад делал евро 2, Прошивку евро 2 заливал от ММК, снял катализатор, установил штаны 4в1. Тяга нормальная, ни каких провалов при нажатии на педаль газа. Затем клиенту взбрело в голову вернуть катализатор, мол менты докапываются, я соответственно выбил катализатор и установил родную банку на место, после чего появился провал при нажатии на педаль газа. Соответственно вопрос что-нибудь с этим можно сделать.
 
Всём доброго времени суток. Суть дела месяц назад делал евро 2, Прошивку евро 2 заливал от ММК, снял катализатор, установил штаны 4в1. Тяга нормальная, ни каких провалов при нажатии на педаль газа. Затем клиенту взбрело в голову вернуть катализатор, мол менты докапываются, я соответственно выбил катализатор и установил родную банку на место, после чего появился провал при нажатии на педаль газа. Соответственно вопрос что-нибудь с этим можно сделать.
Наверно слегка нормализовать давление на выпуске (вварить в банку что-то типа стронгера).
 
Последнее редактирование:
Наверно слегка нормализовать давление на выпуске (вварить в банку что-то типа стронгера).
Клиент всячески отказывается от вмешательства сваркой в банку
 
Нормальным полуавтоматом вварить по старому шву - ничего не заметно будет. Не говорю уж про ТИГ.
 
Получается програмно ни чего не сделать?
Как сказать... Обычно не жалуются на провалы и с пустой банкой, но бывали на корейцах такие нюансы с провалами, вваривали стронгер в банку.
Заявку напишите в стол заказов, мож калибровщики чего накрутят.
Хотя, собственно, и с проблемами с ментами на тему паука вместо банки не сталкивался. на тазы обычно всегда паук ставим.
 
Как сказать... Обычно не жалуются на провалы и с пустой банкой, но бывали на корейцах такие нюансы с провалами, вваривали стронгер в банку.
Заявку напишите в стол заказов, мож калибровщики чего накрутят.
Хотя, собственно, и с проблемами с ментами на тему паука вместо банки не сталкивался. на тазы обычно всегда паук ставим.
Да я говорил клиенту, с чего ты взял что менты догадываются, он упёрся и все
 
Делайте заявку в стол заказов с тех заданием, но приготовьте клиента что это будет стоить денег....
 
А мне думается, что подсос воздуха на штанах имеется...евро-0 подкиньте и гляньте на реакцию авто
 
А на коллекторе не всегда его видно, пробуйте евро-0 с той же складки от "ММК", там уже видно будет.
 
метки еще посмотри могли уплыть на 1 зуб клиент правды не скажет)))
 
А почему нет, у меня один клиент, на радостях, так втопил, что ремень перекинуло, ГРМ сто лет не менял.
 
Назад
Верх Низ