Great Wall Hover H3 - иммобилайзер

DECADANT...

VAZ головного мозга
Участник форума
Регистрация
16.10.21
Сообщения
99
Реакции
7
Возраст
24
День добрый, всем читающим.
Написали мне по поводу Great Wall Hover H3 (2012 г.в.). Симптомы - заводиться, газуешь, глохнет. Scanmatic выдал ошибки: 1626 и 1648. (Все связаны с иммо).
Я так понимаю, что можно его только отключить Combiком. Или нет ..?
Есть PCM и Combi.
По советам, понял что у меня нет кабеля для работы с иммо ( для CombiLoader - OBD2). (Докупать:((ждать пока приедет😢(Еще и модуль надо😭)))
С клиентом обговорил и цену и время - на данный момент пауза, по принятию финансовой грамотности.
Господа коллеги, укажите пожалуйста, с какими еще неточностями могу столкнуться, если клиент согласиться?
 
А может стоит разобраться в проблеме ?
Что за блок стоит на авто ? Накачка есть ? Ключ видит ? Что говорит диагностика о разрешении запуска ?
По всем признакам смотрите контактную группу замка зажигания .
 
 
А может стоит разобраться в проблеме ?
Что за блок стоит на авто ? Накачка есть ? Ключ видит ? Что говорит диагностика о разрешении запуска ?
Блок MT20U2/MT22U
Что за накачка?
Как правильно проверить ключ? Ключ родной, машина реагирует на кнопки сигнализации. Был только сломан физический ключ, который складывается в брелок, сейчас дубликат.
Ее можно выполнить с помощью сканматика?
Я бы поразбирался, но сидеть в машине без печки в -15 не очень. Гаража нет.
 
Сканматик вам в помощь он все видит по данному авто посмотрите статус ИММО
 
Это как так ? Блок MT20U2/MT22U
БЛОК КАКОЙ ?
 
Сканматик вам в помощь он все видит по данному авто посмотрите статус ИММО
А во, вспомнил. Еще такая проблема. Сам сканматик плохо связывается с блоком. Ну то есть он тупо теряет связь с ним в процессе "общения". Выбор ЭБУ - потеря связи с блоком. Все по новой: зажигание, подключение. Хорошо, блок выбрали, выбираю Переменные, опять 25 - потеря связи.
 
Так я вам написал выше , НАЧНИТЕ С ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
 
Если ЗЗ рубит ГР то так и будет
 
Это как так ? Блок MT20U2/MT22U
БЛОК КАКОЙ ?
Не подлезть туда по человечески. Машина стоит пассажирской стороной у забора впритык. Я так понял, по информации он под бардачком. Через водительское залазить..?
Сканматик так выдает. MT20U2/MT22U
 
Не подлезть туда по человечески. Машина стоит пассажирской стороной у забора впритык. Я так понял, по информации он под бардачком. Через водительское залазить..?
Сканматик так выдает. MT20U2/MT22U
Вы хотите и рыбку скушать и ......
Тернист и не легок наш путь ...
Отправьте авто в сервис к нормальным спецам
 
Вы хотите и рыбку скушать и ......
Тернист и не легок наш путь ...
Отправьте авто в сервис к нормальным спецам
Хе-хе, смешно, в пгт с населением уже меньше 5к. Ну я думаю вряд ли человек искал бы людей которые ему могут помочь на месте, если бы мог угнать машину в город за 60км.
 
Хе-хе, смешно, в пгт с населением уже меньше 5к. Ну я думаю вряд ли человек искал бы людей которые ему могут помочь на месте, если бы мог угнать машину в город за 60км.
так сам думай или авто ты делаешь в теплом боксе и неспеша без ущерба для личного здоровья или пусть ХОЗЯ тянет тачку в сервис ....
 
не май месяц на улице ... если авто труп .. то или теплый бокс или офф дилер..
 
так сам думай или авто ты делаешь в теплом боксе и неспеша без ущерба для личного здоровья или пусть ХОЗЯ тянет тачку в сервис ....
Я бы делал так, но момент в том, что я в этом населенном пункте 2 дня в неделю, у родителей. Живу и работаю вообще за 100 км. И спросил варианты, которые могут быть решены в течение 2 дней. Да, можно ЗЗ проверять и т.д. но может не хватить выходных.
 
Так определись дя себя тебе тачку сделать надо и денег заработать или хозю желеть , пусть платит за эвакуатор и тащит авто туда где есть тепло ,
 
Офф диллер вообще за 300км...
имо оф как и клон на эти боки делается на столе комбиком + универсальный кабель и не факт что все будет ровно , может и не иммо тачку рубит
 
имо оф как и клон на эти боки делается на столе комбиком + универсальный кабель и не факт что все будет ровно , может и не иммо тачку рубит
Понял. Думал 100% вариант. Буду думать с клиентом, как быть быть. Спасибо
 
Рвется связь с эбу это так себя еепромка ведет ,
 
Назад
Верх Низ