Great wall poer чем диагностировать

Psix_99

Участник форума
Регистрация
17.01.24
Сообщения
13
Реакции
1
Добрый день, подскажите пожалуйста чем можно продиагностировать Great Wall Poer пробовал сканматиком он берет только по OBD-2 ошибку считывает но не убирает
 
А причину возникновения ошибки устранить не пробовали?
 
Диагзоне
 

Вложения

  • IMG_20240119_145027.jpg
    IMG_20240119_145027.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 52
Для Great Wall диагностика Launch.
 
причину устранили
вместо дизеля залили бензин топливную промыли фильтра заменили
Привет! Бензин слили, но он в системе мог "Сталинград" устроить. Ошибка не по давлению?
 
В параметрах давление на прокрутке какое?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста чем можно продиагностировать Great Wall Poer пробовал сканматиком он берет только по OBD-2 ошибку считывает но не убирает
Кар сканер, обычный елм
 
Ну версию Вы не выкладывали, у него SWM
 
Выбрать грет вэлл, выбрать обд, еобд, не чего сложного
Вы такое авто смотрели? По общему обд протоколу, это ни о чем. У меня их ещё не было, просто посмотрел, что даст лаунч по диагностике китайцев, а там намного интересней, правда много на китайском.
 
Вы такое авто смотрели? По общему обд протоколу, это ни о чем. У меня их ещё не было, просто посмотрел, что даст лаунч по диагностике китайцев, а там намного интересней, правда много на китайском.
Зайди и посмотри
 
Куда зайти? Давайте без флуда и панибратчины, конкретно опишите, как по обд ошибки посмотрели больше Р1000?
Ну так открою тебе секрет, кар сканер умеет на вагах функции включать как Вася диагност. Нужно скачать, установить, выбрать профиль, подключиться к елм и блоку. И считать ошибки. Гибкая программа, всё настраивается.
 
Ну так открою тебе секрет, кар сканер умеет на вагах функции включать как Вася диагност. Нужно скачать, установить, выбрать профиль, подключиться к елм и блоку. И считать ошибки. Гибкая программа, всё настраивается.
Что курите? При чем здесь VAG и китайский автопром? Спокойной ночи.
 
Что курите? При чем здесь VAG и китайский автопром? Спокойной ночи.
Это, что то куришь или выхлопа нанюхался. Ты спросил, читает прога ошибки выше 1000. Я тебе ответил. Пример с врагами привёл. Грубиян млять. Жалобу заполучи.
 
Назад
Верх Низ