HELP ME!!! Приора 7.9.7

ВАСЯ1

Участник форума
Регистрация
15.08.22
Сообщения
94
Реакции
4
Пред история: Попал под сокращение в СТО, сижу дома отдыхаю тут товарищь пристал с приорой 16клап, и блоком 7.9.7. давай прошьемся, шнурка нет есть кесс, но не суть шнурок ваговский возьму на раз прошиться все прошивки остались на рабочем ноуте в СТО где работал....Идти и просить скачать свои данные както не особохо хочется, со складки лить непонятно что тоже не особо, может кто поделится провереным ПО для приры 16 клапаная с блоком 7.9.7 (21126-1411020-10) шильд по B173DR01. Знаю что найдется добрый человек с проверенным ПО по моей теме поэтому заранее спасибо! добавлю забыл внести в тему, нужен е2тюн
 
Надо материал такой хранить не только на рабочем компе, но и в яндекс диск, облако, мега и т.д. и т.п.
Я б тоже уволил такого неответственного работника.
 
Бери складку от Паулюса и будет счастье,там накосячить на 7.9.7 нереально походу и товарищ будет доволен и проставится потом-легкий тюн от Паулюса на старушках всегда радует клиентов))))
 
Бери складку от Паулюса и будет счастье,там накосячить на 7.9.7 нереально походу и товарищ будет доволен и проставится потом-легкий тюн от Паулюса на старушках всегда радует клиентов))))
Спасибо попробую от паулюса
 
Надо материал такой хранить не только на рабочем компе, но и в яндекс диск, облако, мега и т.д. и т.п.
Я б тоже уволил такого неответственного работника.
Да на яндекс диске что то есть только аккаунтов целая куча на каком яндексе уже толком и не помню
 
Да на яндекс диске что то есть только аккаунтов целая куча на каком яндексе уже толком и не помню
прошивками вообще то и не занимался толком никогда, так знакомым иногда да в экстренных случаях как например кесс купил то из-за одного пежа 206 надо было блок склонировать, дешевле было кесс купить
 
Бери складку от Паулюса и будет счастье,там накосячить на 7.9.7 нереально походу и товарищ будет доволен и проставится потом-легкий тюн от Паулюса на старушках всегда радует клиентов))))
Я Ледокола предпочитаю. Вполне себе.
 
Назад
Верх Низ