HKS Blow-off для Mazda CX-7 + прошивка или HKS EIDS PRO T1

MrConstantine

Участник форума
Регистрация
17.03.23
Сообщения
21
Реакции
1
Привет всем.
Задумался о снижении нагрузки на турбину и о дополнительной вентиляции подкапотного пространства. Пока изучаю тему с Blow-off и bypass (стоковый bypass вроде есть, но как я понял он не настолько эффективен как blow-off). Внедрять стабилизатор холостого хода HKS EIDS PRO T1 или калибровки прошивки для PCM будет достаточно? Может кто сталкивался с таким и знает что использовать.
 
не мучайте мотор, байпас прекрасно работает
 
Для чего вам это все на овоще ?
 
У нас один клиент так и сделал (кованая поршневая,увеличенная турбина,бОльшего объёма интеркулер)+тюн.Тюн правда ещё сделан до доработок по двс.Всё никак не может доехать "добавить" под новый конфиг (если конечно будет чего).
Ну зато хоть перестал по 2 раза в год радики снимать..промывать.Кипел постоянно.Зимой ещё ничего..как теплело говорит,глаза от датчика температуры не отрывались :). 2.5л конечно в этом плане не чета.Ну херли-атмосфера.Каждому своё,как говорится.
 
У нас один клиент так и сделал (кованая поршневая,увеличенная турбина,бОльшего объёма интеркулер)+тюн.Тюн правда ещё сделан до доработок по двс.Всё никак не может доехать "добавить" под новый конфиг (если конечно будет чего).
Ну зато хоть перестал по 2 раза в год радики снимать..промывать.Кипел постоянно.Зимой ещё ничего..как теплело говорит,глаза от датчика температуры не отрывались :). 2.5л конечно в этом плане не чета.Ну херли-атмосфера.Каждому своё,как говорится.
Делал недавно такую сх7 низ 2,5 гбц родная от 2,3 , на атмо правда . Сх-7 обычно авто студентов .
 
Делал недавно такую сх7 низ 2,5 гбц родная от 2,3 , на атмо правда . Сх-7 обычно авто студентов .
:D Нормальный автомобиль, что в нём студенческого. CX-9 тоже для студентов? :) А какой автомобиль по вашему мнению не овощ и в то же время паркетник полноприводный?
 
Ну может по дизайну,и тип турба (валилово) прельщает людей помоложе.Нашему клиентосу вот тоже с виду не более 30 (считаю не старым его)).Правда вот после того как поршень высыпался,а после второго ремонта (перегрев.повело гбц и стал сопливится отовсюду),решил он резко повзрослеть (умнеть?) :) и вложился считаю в надёжность..доработав двс.При этом не утратив способности покуражиться на ней..
Есть и второй товаришь,одноклассник.Так тот сколько я его помню,кроме как на сх7 и не ездит более не на чём.Хотя может себе позволить (свой автосервис).Видать любовь к марке (модели).Поди разбери.
 
Назад
Верх Низ