Honda C-RV Ищется дамп srs

Максим1981

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
05.05.21
Сообщения
23
Реакции
1
Всем привет, ищу дамп srs Honda C-RV 77960-SCA-G012-M1, микра 95640 без краш, если есть у кого поделитесь пожалуйста)
 
Ну если есть с краш, то можно сделать без краш...
 
Уже два раза делали чистую..без толку..вот и думаю,может сток с краш не верен..
 
Сработала подушка, подушку поменяли а ошибка висит F3-11 сработала лева подушка безопасности, почистили краш появились куча других 45-22 внутренняя неисправность левого бокового датчика удар, 41-11 нет сигнала от левого датчика
 
Секрет, блин, какой!
Краш с инета, почищено оранжем.
 

Вложения

  • SRS Honda C-RV 77960-SCA-G012-M1 95640 crash.bin
    8 КБ · Просмотры: 3
  • SRS Honda C-RV 77960-SCA-G012-M1 95640 clear.bin
    8 КБ · Просмотры: 2
Спасибо большое, завтра залью отпишусь!!!
 
Свой бы выложили, проще бы было (в личку можно) краш и что почистили для анализа.
 
Завтра закину, с утра, просто на базе в компе все
 
Увидел. Подписаны файлы, просто с телефона сижу)
 
Доброе, залил файл чищеный оранжем, такая же ситуация 45-23, 41-11 В1-11 ошибки
Я о том же, что левый файл с инета может не совпадать по комплектации, и делать надо на своем. А на счет настойчивых 45-23, 41-11 - так может в самом деле неисправен левый боковой датчик удара? или проводка в обрыве?
 
По CR-V не могу сказать наверняка, но с CIVICами блоками SNB, есть такой прикол, если калькулятор или сам не правильно почистил, то он будет выдавать рандомные ошибки и одной постоянной, как "внутренняя ошибка блока". И еще, я чистил только с выпайкой eeprom, по розетке некоторые блоки вываливались как раз во "внутренняя неисправность", если припаиваться на плате то неправильно считывается.
 
Посмотрите пожалуйста кто нибудь, родной дамп и правленый
 

Вложения

  • хонда срс родной.bin
    8 КБ · Просмотры: 2
  • DOC-20240328-WA0003.bin
    8 КБ · Просмотры: 2
Назад
Верх Низ