Honda Радар, камер!!!

alier

Участник форума
Регистрация
14.08.23
Сообщения
363
Реакции
13
20240208_195132.jpg
Здравствуйте. Honda accord 2019, сменили Радар передней и выходит эти ошибки что делать, адаптацию с помощью Ihds делаю не получается
 
Hds что пишет? Калибровку чего делали, радара или камеры? Похоже на то, что радар не прописан или не тот.
 
Hds что пишет? Калибровку чего делали, радара или камеры? Похоже на то, что радар не прописан или не тот.
Когда машина у Дубая ехала на дароге украли радар и мы только сменили радар его можно прописать с камерой???
 
Радары для сша другие по версии софта и vin должен быть. И ещё мишени для камеры. Попробуйте пролить последнюю версию софта через hds
 
Hds что пишет? Калибровку чего делали, радара или камеры? Похоже на то, что радар не прописан или не тот.
Мы новый радар поставили они не совпадают. Я слышал что на них тоже есть прошивки
 
На рутрекере и помойму здесь, выложена HDS c caibration data, поищите сообщения alexey-ms, но если не занимались,поимеете проблемы и денежные потери. Мишени стоят $$$, конечно можно сколхозить,но.....Уверены, что радар для американского рынка поставили?
 
Да. Но там выходит ошибка НЕСОВМЕСТИМОЕ СОЧИТЕНИЕ...., надо сперва это убрат
 
У нас в городе было два чела, на столе радары писали, надо координаты поискать. Я хотел сказать, что тема известная и геморойная.
 
У нас в городе было два чела, на столе радары писали, надо координаты поискать. Я хотел сказать, что тема известная и геморойная.
Ну да. А вы можете дать номер этих людей
 
Одного нашёл, он теперь на Авито сидит, зовут Григорий,
 
Одного нашёл, он теперь на Авито сидит, зовут Григорий,
Нам не нужно калибровка нам нужно прошивка!!!!
 
Лечим U1387-4A в Минске. Вопросы в ЛС.
 
Назад
Верх Низ