• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Хендай Акцент 2014 dizel 1.6 Удаление сажевого фильтра Отключение ЕГР

Я ни чего против ваших цен не имею, каждый в праве брать за свой труд столько сколько он его оценивает. Но для информации: я нахожусь в стамбуле, в рабочей зоне есть большой известный центр по чиптюнингу, там цена этой прошивки с работой вместе такая же как здесь на форуме только за одну прошивку. Становится не выгодно работать, к сожалению.
 
Я ни чего против ваших цен не имею, каждый в праве брать за свой труд столько сколько он его оценивает. Но для информации: я нахожусь в стамбуле, в рабочей зоне есть большой известный центр по чиптюнингу, там цена этой прошивки с работой вместе такая же как здесь на форуме только за одну прошивку. Становится не выгодно работать, к сожалению.
а у нас в округе только прошивка с отрезанным DPF (файловый сервис) стоит не менее 100€, ЕГР от 70€

в комплекте могут и за 120€ сделать...
 
Согласен , от местности к местности может меняться цена, я ещё раз говорю, я не против этих цен с точки зрения того кто их даёт, я описал сою ситуацию.
Всем желаю заработать , и заработать честно. Извиняюсь если кого то обидел.
 
Назад
Верх Низ