Hyndai accent

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
639
Реакции
58
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня тульский мотор мастер если доработаю эбу возьмёт ли он его на столе? Или нужно переделывать везти домой потом ехать обратно и шить по обд? Или можно его прошить без доработки 7.9.7 kefiko
 
лутще сделать подключившийся к блоку на прямую
 
комбик есть в базе сделает .
 
сделай идентификацию 19 модуль пцм должен сделать
 
сделаешь и обд должен сделать
 
Принял
 
Качаешь прогу kia flasher и пишешь что нужно.
Маленькая ремарка, насколько я знаю kia flasher работает только в Windows XP. Так что надо писать так: качаешь прогу, качаешь дистрибутив винды, устанавливаешь винду и прогу и только после этого пишешь что нужно...
 
Маленькая ремарка, насколько я знаю kia flasher работает только в Windows XP. Так что надо писать так: качаешь прогу, качаешь дистрибутив винды, устанавливаешь винду и прогу и только после этого пишешь что нужно...
все работает и не только на xp
 
Единственное подключил на столе тульским. Подключился! Но шить не стал поехал по обд шить побоялся! Мало ли повер боксом хотел честно никогда в бсл режиме не делал не разу! Делал ктагом бдм головками! Немного не пойму вот у меня кабель для бсл! На схеме отмечено например 4 точки подключения 12 в и 3 точки масса а проводов по 2 на кабеле мне нужно подматывать доп провода ? Чтоб распиноваться?
 
прошивал много авто опен боксом без ключа по обд ,и к лайн адаптер,эбу снимать там чуть суета!
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
привет есть у кого ссылочка на windows xp c usb установкой?!
 
Назад
Верх Низ