Hyundai Matrix 1.6 прошивка Mpower иммобилайзер

AJieZhuk

Участник форума
Регистрация
08.03.24
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, хочу попробовать залить прошивку mpower на Hyundai Matrix 1.6 версия с иммо. Подскажите пожалуйста эти версии подходят для авто с иммобилайзером ? Или может эта прошивка его отключает? Как это работает? На прошивках от Паулуса, например, пишет что для версий без иммо в стоке. Может кто то уже ставил и поделится отзывом. IMG_0811.pngIMG_0811.pngПакет прошивок Kia Hyundai с ЭБУ Bosch 797 [ Kefico ] от MPower
 
Подскажите пожалуйста эти версии подходят для авто с иммобилайзером ? Или может эта прошивка его отключает? Как это работает?
Эта версия отключает обращение ЭБУ к иммобилайзеру и даёт разрешение на запуск сразу, в остальном никакой разницы с прошивкой в которой иммо активен.
 
Эта версия отключает обращение ЭБУ к иммобилайзеру и даёт разрешение на запуск сразу, в остальном никакой разницы с прошивкой в которой иммо активен.
Спасибо большое за ответ. Там в папке идет файл дополнительно с стоковой прошивкой. Если залить эту стоковую прошивку, он вернет мне назад обращение к иммобилайзеру? Или эта стоковая прошивка тоже без иммо?
 
Или эта стоковая прошивка тоже без иммо?
Стоковая прошивка не тронутая, как с завода идет так и после прошивки ею все заработает как было (при условии что у вас на авто стоит стоковая прошивка).
 
А то может Вы не знаете а у вас удален катализатор и прошита прошивка евро 2 (это уже не сток) и после прошивки стоковой прошивкой у вас появятся ошибки по низкой эффективности катализатора.
 
А то может Вы не знаете а у вас удален катализатор и прошита прошивка евро 2 (это уже не сток) и после прошивки стоковой прошивкой у вас появятся ошибки по низкой эффективности катализатора.
У меня оказывается евро 4. Катализатор вроде вырезан и ошибок нету. Как думаете есть ли смысл залить прошивку от mpower? Есть шанс что лучше немного поедет и расход упадет ? Кстати такого номера прошивки как у меня нету в сборнике.
IMG_0935.jpeg
 
У меня оказывается евро 4
То что пишется в паспорте не показатель что у вас там евро 4, считывайте свою прошивку и выкладывайте сюда, тогда можно будет сказать что там у вас.
 
Назад
Верх Низ