• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Hyunday_Tucson_2.0diesel_Bosch_EDC15 0281011694 1037384537

ya.vladimir69

Участник форума
Регистрация
17.11.23
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте. Прошу посмотреть на тюн прошивки ,что моно сказать о них, что посоветуете залить. Сток слит галеттой.
 

Вложения

  • stok.rar
    136,1 КБ · Просмотры: 9
  • mod_1.rar
    136,7 КБ · Просмотры: 8
  • mod_2.rar
    136,7 КБ · Просмотры: 7
Сделать из стока.
 
Из купленного пакета прошивок для Kia, Hyundai на этом форуме, сток свой слит с машины
 
Название сами меняли. Или одна ultra а, другая MOD ?
 
да, названия сам менял
 
согласно правил раздела : При запросе анализа софта НЕ указывайте автора воизбежание вбросов, фэйков, непоняток, тёрок и прочее.
 
одна как - B265_V11AJ_1037384537_ULTA_FINAL,другая - Tucson_Sportage_2.0_edc15_384537_mod
 
вот и хотел узнать если разница в прошивках или только названия
 
На них обоих не отключен ЕГР. MOD едет лучше. Ultra расход больше, постоянно на оборотах.
 
спасибо за информацию
 
Стоит конечно!
 
при сравнение Hex редакторе они идентичны , вот поэтому и стал задавать здесь вопросы
Значит Вам продали такие. У меня они разные. В Winols смотрите карты. Я уже их кучу переставил. И с форума тоже делали. Отключил ЕГР на MOD, так как у меня он заглушен. Меня вполне устраивает. Подхват с низов лучше чем на стоковой во много раз. Они везде в складчинах есть, только разные.
 
Назад
Верх Низ