Immo off eeprom iaw49f.d1

Kitotropinozol

Участник форума
Регистрация
22.10.23
Сообщения
10
Реакции
1
Здравствуйте. Ищу прошивку еепром с отключённым иммобилайзером на эбу iaw49f.d1 Fiat Punto 75 1.2 8v
 
Ваш где эпром ??
 
Попробуйте пустой дамп прогнать через immo decoding. Или любой дамп с интернета от такого блока.
 
Файл с какой-то машины есть. Иммо офф через программу попробуйте сделать. Сейчас у меня нет Windows 7 под рукой для запуска immo decoding.
 

Вложения

  • IAW 49F.D1.zip
    581 байт · Просмотры: 12
Добрый день. В общем не удалось реанимировать эбу, решил купить другой и тут встал вопрос. Насколько критична разница прошивки? Мои мозги стояли 46480488 и стОят они в районе 15к. Есть вариант взять за 8к, но на них номер 46545235. Подойдут ли они?
 
Доброго времени суток, с наступающим всех Новым 2024 годом. Нашел блок 1 в 1 с тем что стоял изначально, но иммо не отшит. Сможет кто-либо помочь с данным вопросом. Дамп еепром прикрепил. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • orig.bin
    512 байт · Просмотры: 3
Подскажите пожалуйста, я подключаю эбу к мультискану показывает запуска двигателя разрешен, а фиатэкускан показывает запуск двигателя не разрешен, при этом ошибки по иммо(U1600) нет. Проблема в том что машина находится в 400км. от москвы и не хотелось приехать и уткнуться в проблему с запуском. ECU Vonix скачал прогнал прошивку по трем вариантам, которые в программе есть, результат один и тот же - запуск двигателя не разрешен(fiatecuscan), ошибка U1600 на 1 версии сохраняется, двух других нет.
 
Назад
Верх Низ