Incal закончилась дата

Олег55

Участник форума
Регистрация
12.05.21
Сообщения
317
Реакции
11
Ребята подскажите как продлить прошивки по дате и как их разблокировать для insite 8.5
 
Может у кого есть опыт работы или сама программа

InCal Unpacker/Repacker/программа для изменения даты) поможет она для разблокировки файлов прошивки?​

 
Может у кого есть опыт работы или сама программа

InCal Unpacker/Repacker/программа для изменения даты) поможет она для разблокировки файлов прошивки?​

Программка для подмены системной даты и времени. Описание в архиве. Мне помогала.
 

Вложения

  • Подмена системной даты.rar
    71,5 КБ · Просмотры: 186
Дружище спасибо конечно но мне нужна программка для подмены и разблокировки файлов прошивки для insite 8/5 там раширение не EXE.
 
Там все делается или Unlocker, под подмену даты, или Repacker под фактическую дату. Может пароль у Rapacker-а не подойти, тогда можно руками поправить . Там все просто, а пароль нагуглите. Мануал тоже. Всегда руками правили .
 
Я не понял, там это где? можно подробнее пожалуйста. а то у меня есть прошивка с истекшей датой и скорее всего запаролена от изменения даты и вот не могу с ней совладать
 
Файлы конфигов в папках моторов. Пароль ocec в основном
 
 
пароль то на архив не оставил
 
Так он вроде без пароля.принду домой проверю
 
пароль 1
 
Огромное спасибо! Вопросик еще возник ИЗ Папке ESDN какой файлик вставлять? все перепробывал пишет дай ESDN но как вставить не пойму. верхние 2 строчки подскажи что туда вставлять и для чего они нужны?
 
Указываете путь к инкалу, и куда сохранить.
В сети встречал видео работы репакера.
 
Спасибо друг! но если у мення вдруг не получится сможешь мне помочь прошивочку поправить без мочи.
 
Извините, но только в индивидуальном порядке, без гарантии форума. Статус "калибровщика" пока не дают , хоть и классом выше многих "великих"))) Почему? - не знаю. Очевидно потому, что "во вражеском" имею данный статус)))
 
Понял брат, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
 
пароль на старый инкал, новый из версии 8.7
уже так не прокатит
согласен, после этого было еще 3 смены пароля.
SERVTOOL75....
6a88nqgVC6K7vJuIU.....
06j137vVTdgsaALF@f!....
Причем, они такой длины, что брутом подбирать пока солнце не погаснет )))
 
Cummins INCAL Tool V6 кто может лицензию сгенерить?
 
нет у меня. ау дилеров то же все плохо с incal ом?
 
Назад
Верх Низ