[ Инструкция ] МАЗ 536 мотор edc7uc31 отключить Adblue

Ох-еть. Вот и новое поколение шиночипов подросло, Походу пи-дец будет машине, если человек даже не знает как открыть схему и посмотреть где модуль мочи. Похоже вы даже не понимаете чем отличается комплектация одного 536 от другого 536?
Вай Вай друг я не занимаюсь прошивкой,я и дружбан не хотим чтоб ушаталась машина,а насчет того посмотреть, прежде чем писать на форуме я покурил многовато,но под капотом там где должно стоять реле его тупо нет и преда нет, тоже не вижу ,да и я не автоэлектрик.Если ты точно знаешь где стоит блок мочевины и подскажешь, с меня пятихатка пришлю на карту.На ответ пригласи электрика это уже брат будет ответ что и ты от меня не далеко ушел.Ответь друг, ведь ругать не помогать.
 
Уважаемый мы не пили на брудершафт, что бы обращаться на ты. Вы хотите сэкономить чуть-чуть денег. А человек который это может это сделать желает их заработать. Так вот уважаемый, такому человеку я с радостью помогу, а перевозчикам нет. Каждый должен заниматься своим делом. Я надеюсь ясно вам выразил свою позицию.
 
Уважаемый мы не пили на брудершафт, что бы обращаться на ты. Вы хотите сэкономить чуть-чуть денег. А человек который это может это сделать желает их заработать. Так вот уважаемый, такому человеку я с радостью помогу, а перевозчикам нет. Каждый должен заниматься своим делом. Я надеюсь ясно вам выразил свою позицию.
Уважаемый,что и требовалось доказать,я не пью на брудершафт с мужиками,только с женским полом,а то попахивает не тем цветом.У Вас была возможность заработать ну очень легкие деньги,если знаешь,Но писать о шиночиперах же легче и возмущаться что кто то, чего то не знает.Маленький совет, если попадешь в достойный круг, можешь помочь ,помоги,если не считаешь нужным помочь,тогда не суй свой запил туда, куда собака свой ...... не сует.
 
Базар фильтруй собака сутулая. Если ты не можешь заработать на своей машине 10000 рублей, или сколько стоит отключение adblue в твоём регионе, на оплату услуг и ремонт своего пепелаца. То продай его и не еби мозги про брат помоги. Не брат ты мне. Хорошему человеку помогу, халявщики нахер.
 
Кстати значение слова брудершафт посмотри в гугле, а потом говори про иные отношения, и если у вас так принято. То извини, я не психолог.
 
Да и забыл. Достойный круг, это круг ваших друзей водителей которые за 500 рублей готовы возить груз?
 
Уважаемый,что и требовалось доказать,я не пью на брудершафт с мужиками,только с женским полом,а то попахивает не тем цветом.У Вас была возможность заработать ну очень легкие деньги,если знаешь,Но писать о шиночиперах же легче и возмущаться что кто то, чего то не знает.Маленький совет, если попадешь в достойный круг, можешь помочь ,помоги,если не считаешь нужным помочь,тогда не суй свой запил туда, куда собака свой ...... не сует.
Вы находитесь на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме, а не на форуме автовладельцев. Поэтому, на неправильно заданный вопрос, всегда получите "неправильный" ответ... Например, как в магазине электротоваров, на вопрос "как из телевизора сделать ноутбук", вы получите "плохой" ответ :)
 
Вы находитесь на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме, а не на форуме автовладельцев. Поэтому, на неправильно заданный вопрос, всегда получите "неправильный" ответ... Например, как в магазине электротоваров, на вопрос "как из телевизора сделать ноутбук", вы получите "плохой" ответ :)
Спасибо за совет,но Вы видимо не увидели мой первый пост в этой ветке просмотрите чтоб было меньше флуда,с какой просьбой я обратился
 
Самоделкин переписка с тобой меня утомляет и хорошим людям,она не интересна и судя по твоим рассуждениям, ребенок гугла и гаджетов.А ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ оцениваются не тем сколько они берут за свою работу.Да, поколение пепси, за метлой не следят,нос суют туда куда не просят.А машины обе МАЗ и УралНекст прошил, так что как то так.Удачи ребята
 
Здравствуйте. Подскажите где находится блок мочевины на ломовоще, мусоровозе?
 
Рядом с баком
 
Получается в насосе?
 
Назад
Верх Низ