Iprog нужно доработать

оню1984

Участник форума
Регистрация
05.06.23
Сообщения
40
Реакции
1
Здравствуйте. Может ли кто нибудь доработать китайский iprog , или продать уже доработанный.? Мой пришел , но RFID адаптер не работает, покупал в основном только для работы с ключами.
А может проверить и восстановить работоспособность без доработки?
 
Ищите autoprog отзывы очень неплохие
 
Слышал за него, давно ещё он стоил 40 т.р. , и ждать долго надо было...
 
Да ценник поднялся ещё в прошлом году. Но там и проработка железа очень хорошая. Даже вроде группа есть закрытая по этому железу.
 
Здравствуйте. Может ли кто нибудь доработать китайский iprog , или продать уже доработанный.? Мой пришел , но RFID адаптер не работает, покупал в основном только для работы с ключами.
А может проверить и восстановить работоспособность без доработки?
Я их дорабатываю, можете прислать, все проверю и доделаю.
 
Сколько будет стоить?
 
доработка с проверками и обратной отсылкой выходит примерно около 5000 руб. Видео по проверкам есть на страничке в вк
 
Это будет полная доработка, или только под работу с ключами как я писал выше ? Подключения внешнего питания не будет "бояться" ...?
 
 
да, конечно под ключ и техподдержкой. есть и готовый и отлаженный вариант, чтобы исключить пересылки.
 
Отлаженный вариант сколько стоит?
 
Если это тот самый AVA, то дорабатывает замечательно и не один вид программаторов.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: AVA
Доброго вечера.
Тоже имеется iprog китай.. брал где то год назад.Залит черным компаундом.
Тоже заинтересован,если это возможно ...
 
Доброго вечера.
Тоже имеется iprog китай.. брал где то год назад.Залит черным компаундом.
Тоже заинтересован,если это возможно ...
Присылайте. Компаунд не страшит, делаю их. Предоставляю отчет по работоспособности всегда после доработки любого оборудования. Можете добавиться ко мне во Вконтакте или написать в телегу @Vladimir_am_pm
 
Дорабатываю и другое оборудование, обращайтесь.
 
Дополню, это мастер своего дела. AVA Восстановил мне китайскую галлету лет 7 назад. До сих пор без сучка и задоринки. Оборудование проверяет и дорабатывает на совесть. AVA это бренд.
 
Тоже дополню..)
Безусловно,мастер своего дела.Восстановил мне китайcкий Iprog.
Точно..) АVА это бренд.
 
Назад
Верх Низ