Ищется Full Flash Cadillac SRX ME9.1 E77

Autolecar

Участник форума
Регистрация
25.07.23
Сообщения
153
Реакции
11
Всех приветствую!
Поспешными шаловливыми пальчиками успешно уложил ЭБУ. Сперва при записи мода выбрал не тот блок. Затем категом залил вычитанное изначально флешером по ОБД. Теперь вот в поисках такого флеша под катег. Буду признателен любой помощи. Можно на не безвозмездной основе.
 

Вложения

  • ID.png
    ID.png
    58,9 КБ · Просмотры: 31
  • FLASH_ORI.bin
    2 МБ · Просмотры: 5
  • ERROR_Checksum.png
    ERROR_Checksum.png
    204 КБ · Просмотры: 27
Вот что вычитал сперва из заваленогофлешером.
 

Вложения

  • Full_Flash_BAD_KTAG.bin
    805,9 КБ · Просмотры: 1
Да это так. И во флеш ере так же было указано. Просто в поисковике по разному его обзывают.
 
Вот думаю а sps поднимет его?
 
Нашёл блок в продаже вот такой только один номер отличается. Под штрих кодом который. Либо хотя бы от него фулл как то может помоч в поднятиии?
 

Вложения

  • IMG_3929.png
    IMG_3929.png
    2,4 МБ · Просмотры: 2
  • IMG_3928.png
    IMG_3928.png
    2,2 МБ · Просмотры: 2
На сайте продавца подписан что от Cadillac cts 2
 
А вот от SRX 1 2007. Правда объём и мощность не указано. YRTX так понимаю не главный показатель схожести как например у блоков MR140MH240?
Если взять такой блок то это не поможет?
 

Вложения

  • IMG_3930.png
    IMG_3930.png
    1,7 МБ · Просмотры: 4
Зачем вы ктагом в него полезли. Да еще писать то, что вычитали по обд. Читайте ктагом, что у вас там во флеш и еепром и прикладывайте.
 
Full с купленного блока. BDM100.
 
И этот блок ME9.6.1
225 Protocol K-TAG
 
Зачем вы ктагом в него полезли. Да еще писать то, что вычитали по обд. Читайте ктагом, что у вас там во флеш и еепром и прикладывайте.
Спасибо за отклик. Я вчера так и сделал. Не кому было помочь. А нужно было срочно. Пришлось блок приобрести.
Теперь есть два рабочих блока)
 
Назад
Верх Низ