Ищю сток DSG DQ200 0CW300040C_0902

vovanasas

Участник форума
Регистрация
26.05.21
Сообщения
40
Реакции
2
Помогите ,нужен сток для коробки DSG DQ 200 0CW300040C_0902
 
Наслаждайтесь)
 

Вложения

  • FL_0CW300040C_0902_LJQW_sw.rar
    837,6 КБ · Просмотры: 18
Спасибо тебе добрый человек. Если что надо обращайся.
 
Спасибо ещё раз.
Мне нужен оригинальный bin. Для PCM FLASH
 
Сток в каком формате не был указан. Посему подразумевает ори frf
Наслаждайтесь! в бин))
 

Вложения

  • [AG] FL_0CW300040C_0902_LJQW_sw-MPC.rar
    509,5 КБ · Просмотры: 18
Привет. Спасибо большое. Смогу его PCM Flashem записать?
 
Все в руках Ваших! Дерзайте.
 
Спасибо большое
 
Привет .Есть ТЮН на коробку от калибровщика.Делали тюн из файла что мне дали([AG] FL_0CW300040C_0902_LJQW_sw-MPC)
Достался этот тюн также бесплатно.Честно ,боюсь его записывать.Могу поделиться этим тюном,можно как то проверить его перед записью в машину
Смотрел в WInolse ,сравнивал c DAMOS под такую же коробку,всё вроде норм.Кто поможет перепроверить?
 
Присылайте, гляну
 
Держите
 

Вложения

  • 0CW300040C_0902_LJQW__MOD.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 22
Криминала, особо не увидел, но и вопросы к альтруисту остались)
Залейте и поделитесь своими эмоциями после сего "шедевра")
Причины тюнинга коробки?
Мотор крутили?
 
Сделал тюнинг двигателя с улучшением динамики

Skoda Rapid 1.4 TSI 16v​

.Захотел заказчик коробку чипануть)
К вам в дальнейшем можно обращаться за такими файлами BIN.Или может база у вас есть?Не поделитесь?
Или вы их конвертируете из FRF В BIN.
Не поделитесь опытом?
 
При наличии соответствующего оборудования и программ Вы, получите файлы самостоятельно!
К примеру ори PCM на борту имеет виртуальное чтение стока!
А вот отлом 67 в 1 и прочие КТМ ... с версией 1.20 Также рисовый кесс.. такого по определению не имеют.
Вход в данное направление не 1 рубль!
Конвертация, отключение иммо, тюнинг софт стоят определённых денег и если я и делаю такие файлы бесплатно на своё усмотрение и дальнейшее сотрудничество. Посему эт счастье надо отбивать и халява не бывает вечной) Да и качество халявы весьма сомнительна как, калибровки в Вашем случае, боюсь представить, что в моторнике)
На ресурсе есть как, "халявщики" ищущие разово чипануть свой тырчик так и потенциальные заказчики "больные" на голову в хорошем понимании этого слова! Вкладывающие ден. средсва в оборудование софт и знания. А затем с трудом и потом, нервами... И "стальными яйцами" отбивают всё эт счастье и уходят бывает в + Так, как юные и начинающие дарования... шьют, калибруют за 3 копейки... Так, что данное направление больше хобийное нежель достойный заработок! В моём случае перекрывается ремонтом TCU DSG и "франкинштейнами"
На данном ресурсе, как и на других давно всё разжёвано и можно сказать в рот положили)
Ищите и обрящите! (возможнЫ увлекательные, а может и весьма больные приключения на седалищную точку если в ней нет чувства самосохранения)
Ибо "зашивая чужую тачку" в случае увала у Вас должны быть ден средства на НОВЫЙ блок с дальнейшим его привязкой! А иначе возможны сексуальные приключения)
*Весь сарказм относится ко Всем начинющим и старым любителям определённого направления в поисках... сами понимаете каких файлов в любом формате!

Nothing personal, it's just business ©
mailservice.jpg
 
Здравствуйте. Вы наверное бог в этом направлении. Прошивку делал лучший колибровщик в России, а может и в Мире) .
Вы мне дали файлик недостающий я вам готовый тюн с калибровками от лучших калибровщиков.Отблагадарить вас хотел, и поделится опытом в этом направлении.
Находить прошивки оригинальные в базе FLASH DATA скачанные с торента я тоже умею. Вопрос был про конвертацию этих файлов в формат BIN.
Написали мне кучу всего не по делу. Если честно половину написанного не понял. Детский сад.
Как вы поняли что прошивка плохая и калибровщик сомнительный? У вас наверно есть дорогая программа которая определяет что прошивка очень плохая.
Кстати у вас на форуме да и везде в мире всё продают калибровки и прошивки краденые этого автора
 
Ч,Т.Д !
 
Сокращение из школьной программы 80х годов по геометрии)))
 
Яж говорю, детский сад)
 
Так вы не ответили.
Подскажите программу для конвертации frf и sgo в BIN. Поделитесь с новичком информацией.
 
Назад
Верх Низ