• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Ищу прошивку для CarProg 8.21

Nikolay1979

Участник форума
Регистрация
27.07.21
Сообщения
256
Реакции
13
Добрый день решил перепрошить CarProg 4.01 на версию 8.21 ищу прошивку может есть у кого.
 
Прошивка программатора Carprog 9.21 FULL
Версия прошивки FULL , работает практически все, что не поддерживает он-Лайн программирование. Работает с подключенным интернетом без проблем, ломится на сайт и показывает инструкции и схемы подключения.На скринах увидите примеры работы. Прошивка на 500 токенов.
В комплекте идет: прошивка процессора, LIB-файл, программное обеспечение версии 8.21 и 9.31, онлайн эмулятор, подробная видео-инструкция для перешивки вашего процессора. Для прошивки процессора понадобится программатор J-Link китайского производства, так же есть онлайн эмулятор, позволяет работать с виртуальным сервером, но версия далеко не последняя, думаю есть у каждого кто приобретал Кесс, КТАГ свежее ПО для J-Link тоже будет у Вас в комплекте.


 
С
Прошивка программатора Carprog 9.21 FULL
Версия прошивки FULL , работает практически все, что не поддерживает он-Лайн программирование. Работает с подключенным интернетом без проблем, ломится на сайт и показывает инструкции и схемы подключения.На скринах увидите примеры работы. Прошивка на 500 токенов.
В комплекте идет: прошивка процессора, LIB-файл, программное обеспечение версии 8.21 и 9.31, онлайн эмулятор, подробная видео-инструкция для перешивки вашего процессора. Для прошивки процессора понадобится программатор J-Link китайского производства, так же есть онлайн эмулятор, позволяет работать с виртуальным сервером, но версия далеко не последняя, думаю есть у каждого кто приобретал Кесс, КТАГ свежее ПО для J-Link тоже будет у Вас в комплекте.


Спасибоооооооо!!!!!!
 
Пожалуйста.
 
Спасибо!Пригодится
 
Сделал сброс припаял согластно распиновке провода и пишет мне нет соединения 100 раз все перепроверил и всё бесполездно
 

Вложения

  • изображение_viber_2021-08-25_09-49-39-801.jpg
    изображение_viber_2021-08-25_09-49-39-801.jpg
    212,8 КБ · Просмотры: 22
  • изображение_viber_2021-08-25_09-50-03-437.jpg
    изображение_viber_2021-08-25_09-50-03-437.jpg
    230,3 КБ · Просмотры: 22
Нужна версия программы J-LINK 4.96
 
Каким ещо можно перепрошить программатором Carprog?
 
Неужели никто больше не занимался этим? Куда все делись?
 
Здесь всё
 
Большое спасибо всем поменял адаптер JLINK всё прошильсь Спасибо!
 
У кого нибудь форд фокус 3 и шевроле круз - через розетку берёт? Я все доработки сделал (логику, резисторы, конденсаторы) и А1 перетряхнул , спортэдж 3 - спокойно берёт, а фокус с шевроле никак, напишите может у кого получилось победить, у меня много чего есть, я это всё перекрываю, но здесь чисто интерес берёт...
 
фокус 2, фьюжен и фиеста хорошо берёт. Солярис тоже норм. Мондео 4 не взял. Туарег 2003 не правильно считывает, не стал менять. Круз по розетке не берёт точно. Менял отдельно в панели и бцм. Везде пробег должен совпадать
 
фокус 2, фьюжен и фиеста хорошо берёт. Солярис тоже норм. Мондео 4 не взял. Туарег 2003 не правильно считывает, не стал менять. Круз по розетке не берёт точно. Менял отдельно в панели и бцм. Везде пробег должен совпадать
Всё примерно тоже самое.. Слабый приборчик, кривой, но иногда выручает - например хорошо вычитывает епромки с блоков или щитков приборов - без выпайки (прищепкой), время экономит..
 
Назад
Верх Низ