Ищу прошивку Mazda 6 GJ

Виктор_Чипак

Участник форума
Регистрация
21.05.23
Сообщения
19
Реакции
1
Мужики, ищу Тюн прошивку Mazda 6 2018г. 2.0 Skyactiv
PEL6-188K2-F
Буду очень благодарен
 
Земеля ну ты зашёл на форум не с того! Нормальные решения на твой автомобиль будут стоить денег, просто так может кто то поделиться из складки. Но ты сам пойми что это будет не очень хороший, а тем более не проверенный вариант! И в случае чего ты сам будешь нести ответственность за всё что будет происходить с автомобилем после прошивки. Подумай нужно ли тебе это
 
Земеля ну ты зашёл на форум не с того! Нормальные решения на твой автомобиль будут стоить денег, просто так может кто то поделиться из складки. Но ты сам пойми что это будет не очень хороший, а тем более не проверенный вариант! И в случае чего ты сам будешь нести ответственность за всё что будет происходить с автомобилем после прошивки. Подумай нужно ли тебе это
Привет. Да я как бы и не против . Я думал может кто-то покупал уже, проверил и готов прделится (продать). Только начинаю свою карьеру, пытаюсь понять как все это работает
 
Привет. Да я как бы и не против . Я думал может кто-то покупал уже, проверил и готов прделится (продать). Только начинаю свою карьеру, пытаюсь понять как все это работает
Напиши в разделе узнать стоимость. Отпишутся калибровки, если цена устроит то работай с ними, сделают тебе нормальный файл. За то будешь уверен что косяка не будет за тобой.
 
в этой сфере так не работает) сделаю я тюнинг под ключ пцм, а вы такой файл купите у кого то и не сможете записать?)) или например файл под один флешер, попробуете записать другим флешером и завалите блок. поэтому имеет смысл на базе стока заказать тюнинг у калибровщиков под свой блок.
 
Назад
Верх Низ