Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть ЭБУ вариатора дорест 8104f. Алгоритм роботы его ужасен на малом дросселе да и на полном не очень.
На ресте 8106f гараздо лучше. Прошивок великое множество существует как с "L" режимом так и с "Ds". Пытаюсь найти адекватную прошивку на рест ЭБУ которая подойдёт к 2wd
Сейчас передвигаюсь на Лансер 4b11 CVT и алгоритм работы вариатора сильно раздражает. Поставил рестовый блок от CY6A (VJ5109), стало отлично на большом дросселе, на малом по прежнему плохо. Вроде как от ASX хвалят, но у меня ASXи редко приезжают.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.