Ищу прошиву Е2 или Е0 на simtec 56 х20хеv блок сер.ном. 90565947 МС

akimka

Участник форума
Регистрация
16.02.22
Сообщения
35
Реакции
2
Возраст
52
Ищу прошиву Е2 или Е0 на simtec 56 х20хеv блок сер.ном. 90565947 МС . Есть сток лил мппс 21 V. Могу поделиться. Подскажите где купить взять или поделитесь пожалуйста. Startpower тоже подойдет.
 
а разве на этом моторе не Е2 с завода?она ж лохматых годов выпуска....... там всего одна лямбда....причем не одновольтовая а пятивольтовая.....и я пока так и не видел вариантов, чтоб можно было от нее отказаться....вместо этого видел такие моторы, полностью переведенные на Январи.....там уж как угодно можно прошивами играться....а так мне кажется проще просто нормально починить этот мотор и он нормально ездит...
 
а разве на этом моторе не Е2 с завода?она ж лохматых годов выпуска....... там всего одна лямбда....причем не одновольтовая а пятивольтовая.....и я пока так и не видел вариантов, чтоб можно было от нее отказаться....вместо этого видел такие моторы, полностью переведенные на Январи.....там уж как угодно можно прошивами играться....а так мне кажется проще просто нормально починить этот мотор и он нормально ездит...
Был такой Опель давно. Закрадывались мысли отшить всю лабуду, поскольку заниматься им не было желания. Потом как-то собрался с духом и починил провода)))
 
Назад
Верх Низ