Ищу сток me 7.9.20 1037507356

Temirych

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
114
Реакции
46
Добрый день помогите пожалуйста нужен сток если у кого есть

Идентификация

Версия ПО: 1JG86C00000

VIN номер:

Каталожный номер: 23710-JG86C

Протокол: Bosch

Аппаратный номер: 0261S04306

Файл калибровки: 1037507356
 
Что с родным дампом или вам для записи?
 
Аналгично.Ну сток то они вряд ли зафаршмачили.
 
Сливайте свой и все можно под ТЗ
 
Вскрывать блок не дают только через свисток
 
У калибровщика,у которого я последний раз делал авто с этим софтом-был и сток и т.д.Но мне он не нужен был.Заказал сразу на тюне.Что мешает сделать так же?
 
У калибровщика,у которого я последний раз делал авто с этим софтом-был и сток и т.д.Но мне он не нужен был.Заказал сразу на тюне.Что мешает сделать так же?
я сам могу этот блок сделать и вариатор делать на тюне ниссановский это смерть вариатору
 
делать на тюне ниссановский это смерть вариатору
Ошибочное мнение..Тюн это не только ради мощности.Да и ездить нужно с умом.У меня уже 2 таких авто бегают на тюнинге.Которые я наблюдаю время от времени.Все живы-здоровы.
 
Ошибочное мнение..Тюн это не только ради мощности.Да и ездить нужно с умом.У меня уже 2 таких авто бегают на тюнинге.Которые я наблюдаю время от времени.Все живы-здоровы.
Знаете я пришел на этот форум не для того чтобы спорить, а для того чтобы помочь кому то и получить самому помощь
 
а по поводу тюна на ниссанах с вариатором я останусь при своем мнении
 
а по поводу тюна на ниссанах с вариатором я останусь при своем мнении
Правильное мнение. Этот кусок пластилина имеет ограниченный срок жизни, да и тюнинг вариатора, бесполезная трата времени. Сами эти моторы овощи и как их не крути, особо не едут, а быть звеном в естественной смерти вариатора быть не хочется.
Если нужен реально сток, то!
1. При покупке РСМ флешера стоки идут в комплекте
2. Можете поискать в складках!
3. Поискать в интернете
4. Ссылку дали выше. 300 рублей за сток не великие деньги.

Я бы дал лично, но в базе EVC у себя я не нашёл.
 
на адакте я не зарегистрирован но походу придется, купить сток я готов тут не вопросов
ПЦМ стоков не дает с этим модулем EFI ME7.9.20 Calibration (Bosch ST10F275 EXT/512KB) [WR/CK]
только запись и кс
в складках тоже нет есть только мод е2 лить говно не хочется
 
на адакте я не зарегистрирован но походу придется, купить сток я готов тут не вопросов
ПЦМ стоков не дает с этим модулем EFI ME7.9.20 Calibration (Bosch ST10F275 EXT/512KB) [WR/CK]
только запись и кс
в складках тоже нет есть только мод е2 лить говно не хочется
Хорошо. Завтра после 10 мне напомни. Я посмотрю у себя в помойках.
Были стоки эти ещё с давнего времени. Желательно в телеграм.
Ссылка есть на профиле
 
Я бы и софтом поделился,но он к ключу привязан-не запишешь..сорри.
 
всем спасибо!!!! зарегистрировался на адакте и завтра приобрету спасибо кто откликнулся !!!
 
Назад
Верх Низ