Ищу сток Med 17.7.1 (w221 s350)

shadomanrus

Участник форума
Регистрация
22.08.22
Сообщения
77
Реакции
6
Ищу что можно залить в эти мозги как сток, автомобиль mercedes s350 4matic w2216_6EUo1Ckc5UadS-E4y4tXhBgMOpHgFiWS_yX9wtsFqCNGzzqtpWR5dLMIYrdecGr7gSkCu1hVIqCpj_CgMEsvUH.jpg
 
Ведьму и вперед.
 
Иденты какие? по шильде точно не найдем
 
а есть вычитаный файл?
 
а есть вычитаный файл?
у меня нет. приезжал клиент я китайским pcm вычитал иденты и ничего интересного из готовых решений не нашел на него. заказывать тюн клиент не захотел. поэтому спросил может есть готовый файл.
 
Надо ведиамой пролить
 
Будет сток-прольёт.Мерс это не ВАГ.С подбором посложнее.Тем более работаешь отломом.Он вируально не читает.Выхода 2.Искать по сусекам сток bin,или чикать Ведиамо.Все нужные файлы в ней есть.
 
Ну думаю сток прочтет в принципе 71 модуль отлома
 
Ну думаю сток прочтет в принципе 71 модуль отлома
самый идеальный вариант, ибо ну допустим найду я вам сток, а вы уверены что он будет в нужном для вас формате?
Так и будете записывать?)
Читайте что в блоке и в стол заказов. Клиент не хочет - ну и пошел он нах, мерседес купил, а за работу платить не хочет.
Не идите на поводу таких идиотов, горя хапните - мама не горюй.
 
Тоже верно.
самый идеальный вариант, ибо ну допустим найду я вам сток, а вы уверены что он будет в нужном для вас формате?
Так и будете записывать?)
Читайте что в блоке и в стол заказов. Клиент не хочет - ну и пошел он нах, мерседес купил, а за работу платить не хочет.
Не идите на поводу таких идиотов, горя хапните - мама не горюй.
 
Нашел что нибудь по этим идентам? Или заказывал тюн?
Абсолютно ничего не нашел, отпустил машину.
Там был до этого мозг с дефектом, якобы починили, но дефект просто изменился, грешили на кривой сток.
По итогу встали мозги с такого же мотора и все хорошо
 
Назад
Верх Низ