Ищу сток Passat b5 2000 АКПП Chiploader OBD

igoreck5565

Участник форума
Регистрация
19.10.24
Сообщения
12
Реакции
2
Марка модель авто | Год выпуска: Passat b5 2000
Объем двигателя | Тип топлива: 1,8 бензин
Тип КПП: АКПП
Производитель ЭБУ | Модель ЭБУ: Bosch
Загрузчик | Способ чтения: Chiploader OBD
Техническое задание: Ищу сток прошивку.

Идентификаторы из программы загрузчика. Блок 8D0906018G, Номер 0261206044, softare number 1037352800
 
Сколько платят?
 
Последнее редактирование модератором:
2000 долларов обычно. Если согласны, я поищу человека, который поищет данный софт.
 
Возможно. Ну подождите. Может быть кто-то сделает дешевле.
2000 долларов обычно. Если согласны, я поищу человека, который поищет данный софт.
за 2.000$ нет. Автомобиль сам по себе почти столько стоит. А мне уж тем более для разового использования.
 
за 2.000$ нет. Автомобиль сам по себе почти столько стоит. А мне уж тем более для разового использования.
Не имеет значения сколько стоит автомобиль. Не можете починить, сдайте на металлоприёмку.
 
Не имеет значения сколько стоит автомобиль. Не можете починить, сдайте на металлоприёмку.
Как это не имеет ? При высокой стоимости ремонта целесообразность ремонта отпадает. Объективно никакая Сток прошивка на старый ваг не стоит 2т $.
Интересная у вас логика, если не готов платить 200т.р. за прошивку, значит его нужно сдать на металл.
 
Как это не имеет ? При высокой стоимости ремонта целесообразность ремонта отпадает. Объективно никакая Сток прошивка на старый ваг не стоит 2т $.
Интересная у вас логика, если не готов платить 200т.р. за прошивку, значит его нужно сдать на металл.
У меня интересная логика- это все знают. Хотите об этом поговорить? Или хотите решить проблему? Тогда не засоряйте тему. Может быть кто-то предложит дешевле.
Флудить тут не надо.
 
Назад
Верх Низ