Ищу стоки на HOWO T5G

on-chip

Участник форума
Регистрация
11.05.21
Сообщения
84
Реакции
14
Доброго времени суток. Имеется HOWO T5G мотор 10.5 на нем как его купили вентилятор работает на постоянно (не зависит от температуры мотора). Общался с калибровщиками все говорят что с завода записали не тот софт. И текущий софт ни кто с кем я работаю не берутся поправить.
По этому ищу стоки у кого какие есть от такого автомобиля. Или может кто сможет поправить прошивка какая есть. ЭБУ EDC17CV44 1037561416_P1158774.
 

Вложения

  • 1037561416_P1158774_can1.bin
    2 МБ · Просмотры: 24
Обратитесь к Николаю- Race tun
 
Обращался сказал искать правильный сток
 
Идент, который Вы написали , абсолютно во всех HOWO с этим блоком
 
Я и хочу попробовать другие стоки с таких машин. если кто поделится
 
нужно из проектов дергать
у меня их десятки десятков ))
пишите сток, который был со включенным адблю, и пусть по рекламации к официалам обращается.
или эксперментировать с софтами.
Но, моделируем ситуацию... Угадали с вентилятором, но не угадали с р.валом или форсами...
 
Эти данные ни чем не помогут?
 

Вложения

  • howo.jpg
    howo.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 27
Нет... Ничем. Лить сток и к официалам.
 
Доброго времени суток. Имеется HOWO T5G мотор 10.5 на нем как его купили вентилятор работает на постоянно (не зависит от температуры мотора). Общался с калибровщиками все говорят что с завода записали не тот софт. И текущий софт ни кто с кем я работаю не берутся поправить.
По этому ищу стоки у кого какие есть от такого автомобиля. Или может кто сможет поправить прошивка какая есть. ЭБУ EDC17CV44 1037561416_P1158774.
А кроме вентилятора, все работает нормально?
 
Прошивка не поможет. На данный автомобиль могут устанавливаться различные вентиляторы, соответственно, в блок по умолчанию заливается не управляемая муфта. Тут требуется конфигурирование в блоке ECM. Сделать его можно в родной программе EOL, со средним уровнем допуска. Можете обратиться к дилеру. Процедура, не занимает много времени.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ