• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Iveco daily 4 2011

Juriki85

Участник форума
Регистрация
31.01.23
Сообщения
22
Реакции
0
HW: 0281012193
SW: 1037378086
VIN nr.:
SW ver.:
Spare:
Engine:
HW Ver.:
SW upg.: P_315V91
Installation:

Двигатель
F1CE0481 E4
Кабина
NOT SPECIFIED
Колесная база
3950


Подвеска
MECHANICAL
Рулевое управление
Левый руль
Трансмиссия
6S - 400 OD
что из прикрепленных файлов подходит ы... и что в их сделанно???
 

Вложения

  • Iveco Daily Bosch EDC16C39 - 378086 TUN DPF EGR TVA OFF obd.bin
    2 МБ · Просмотры: 4
  • Iveco Daily Bosch EDC16C39 - 378086 TUN EGR TVA OFF NO CS.bin
    2 МБ · Просмотры: 3
  • Iveco_Daily_3.0_HTP__Turbo-Diesel___125KWKW_Bosch___378086_BC98.Stage1.bin
    2 МБ · Просмотры: 3
  • Iveco_Daily_3.0_HTP__Turbo-Diesel___125KWKW_Bosch___378086_BD98.Stage1.bin
    2 МБ · Просмотры: 3
  • Iveco_Dally_3.0_CRD_2006_Turbo-Diesel___KW_Bosch_0281012193_V04023043_378086_461F.Stage1.bin
    320 КБ · Просмотры: 3
HW: 0281012193
SW: 1037378086
VIN nr.:
SW ver.:
Spare:
Engine:
HW Ver.:
SW upg.: P_315V91
Installation:

Двигатель
F1CE0481 E4
Кабина
NOT SPECIFIED
Колесная база
3950


Подвеска
MECHANICAL
Рулевое управление
Левый руль
Трансмиссия
6S - 400 OD
что из прикрепленных файлов подходит ы... и что в их сделанно???
Суть проблемы изложите.
 
Да проблемы собственно нету ... Просто хочу понять какая из этих прошивок лучше и подойдёт под этот блок (желательно что был отключен егр)
 
Да проблемы собственно нету ... Просто хочу понять какая из этих прошивок лучше и подойдёт под этот блок (желательно что был отключен егр)
Даже не думайте о том, что вы собираетесь сделать. Вычитайте прошивку и закажите в столе заказов.
 
Что ничего из этого не подойдёт???
 
Сколько будет стоить прошивка под это авто ??
 
Что ничего из этого не подойдёт???
Вы для начала задайте себе вопрос - сможете ли восстановить блок в случае если что-то пойдет не так и хочеться ли вам доводить ситуацию до такого.
Первые 4 файла по софту ваши. Еще раз повторю - НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ вычитать с блока и заказать на его базе файл.
EGR+DPF - 4500р.
 
Что то пойти не так может и с моей прошивкой , а что с этими не так ..???
И если что-то пойдет не так смогу ли обратно сток залить..???
 
А какая гарантия что за 4500 будет не тоже самое только переименованое , или тот же егр дпф отключен через общедоступные бесплатные проги...???
 
А какая гарантия что за 4500 будет не тоже самое только переименованое , или тот же егр дпф отключен через общедоступные бесплатные проги...???
Как минимум гарантия от форума с манибеком.
 
Последнее редактирование:
Поэтому я и спросил что с этими не так , и дело не финансовой составляющей... Я готов заплатить если по сути кто сможет посмотреть и посоветовать какая из их лучше , что в ей сделано и точно пойдет на мой блок..
 
Поэтому я и спросил что с этими не так , и дело не финансовой составляющей... Я готов заплатить если по сути кто сможет посмотреть и посоветовать какая из их лучше , что в ей сделано и точно пойдет на мой блок..
Проверить файл и сделать, приблизительно, одинаковые трудозатраты. Готовы оплатить проверку ?
 
Поэтому я и спросил что с этими не так , и дело не финансовой составляющей... Я готов заплатить если по сути кто сможет посмотреть и посоветовать какая из их лучше , что в ей сделано и точно пойдет на мой блок..
Хорошо, могу проанализировать все файлы и сказать что не так. По цене 7000р за анализ.
 
MaximBR, Race-Tun, понял, буду думать над вашим предложением...
 
Слей софт и закажи . Не замарачивайся !
 
Назад
Верх Низ