Изучаю спрос на мульти марочную диагностику

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
243
Реакции
93
Ребята поделитесь кто чем пользуется, есть желание заменить кучу разных адаптеров одним универсальным. 90% задачи это замена масла в АКПП, нужно провести или скинуть адаптацию за частую. Чистка впуска, на некоторых нужно провести адаптацию дроселя. Замена АКБ, нужно прописать у некоторых новую батарею. Ремонт шлейфа руля, обучение датчика рулевого . У некоторых дизелей нужно при замене форс их прописывать.. Иногда спрашивают прописать ключ. В обещм присмотрел для себя :
. Смотрю в сторону конечно того что дешевле, он вроде как и отвичает моим требованиям, но сам форм фактор устройства как смущает, удобен ли в работе. Как ни как паланшетное устройство более предпочтительно в плане удобств.

Launch X431 DIAGUN V у нас цена 24 тысячи гривен (900$)​

1635274846642.png

Но есть и более дешевый вариант, из за которого и решил таки поспрашивать, он дешевле, по описанию вроде как подходит ..но вот сам фактор исполнения устройства меня смущает

aunch x-431 Professional CRP909e у нас цена 14 тысячи гривен (500$)​

1635274861095.png

X-431 PRO LAUNCH Цена: 32200 грн. (1000+$)​

1635275278478.png
В общем поделитесь кто чего юзает... Хочется как всегда, дешевле и полутче
 
Thindiag с активацией Diagzona еще дешевле. Мне в 14500 обошлось с двухгодичным обновлением.
 
Thindiag с активацией Diagzona еще дешевле. Мне в 14500 обошлось с двухгодичным обновлением.
я так понимаю мне вы говорите о таком варианте?
 
Thindiag с активацией Diagzona еще дешевле. Мне в 14500 обошлось с двухгодичным обновлением.
в указанной теме постом ниже прочитал что ThinkDiag может лочится через год после окончания подписки, я так понимаю или продлевать или кирпич адаптер?
вот есть
и есть
первый орига второй отлом?
 
Дальше читай и вникай. Диагзона не лочится. Со старым бутом надо покупать. Она немного дороже,но не становится кирпичом
 
 
Дальше читай и вникай. Диагзона не лочится. Со старым бутом надо покупать. Она немного дороже,но не становится кирпичом
Осталось понять в магазинах, кто есть кто. ибо по фоткам с гугла, это два одинаковых прибора ThinkDiag (diagzone) vs Launch EasyDiag на фотографии., Разжуйте разницу в части лочится не лочится. Ибо всегда кроилово приводит к попадалову, и возможно даже на деньги:)
 
Можете своими силами купить, но главное, чтобы не втулили закрытый boot.
 
Осталось понять в магазинах, кто есть кто. ибо по фоткам с гугла, это два одинаковых прибора ThinkDiag (diagzone) vs Launch EasyDiag на фотографии., Разжуйте разницу в части лочится не лочится. Ибо всегда кроилово приводит к попадалову, и возможно даже на деньги:)
Или можно easy diag 3.0 , golo взять в районе 20000 рублей и купить планшет за 15к новый.
 
Рассматриваю Launch X-431 PRO GT ,работал кто с таким?
 
есть желание заменить кучу разных адаптеров одним универсальным
полностью это невозможно. иначе все бы покупали ОДИНКРУТОЙУНИВЕРСАЛЬНЫЙСКАНЕР вместо кучи разных. а так же ОДИНХОРОШИЙПАССТРУ адаптер имели, а не несколько. ну и можно долго продолжать аналогии.
 
я вот хочу САМЫЙУНИВЕРСАЛЬНЫЙПРОШИВАЛЬЩИКЗАНЕДОРОГО........
 
полностью это невозможно. иначе все бы покупали ОДИНКРУТОЙУНИВЕРСАЛЬНЫЙСКАНЕР вместо кучи разных. а так же ОДИНХОРОШИЙПАССТРУ адаптер имели, а не несколько. ну и можно долго продолжать аналогии.
это понятно, но большую часть функций всё же мультимарочные способны решать... осталось понять какое оборудование будет оптимальным
 
90000 рублей в России,коплю на него)
И так приборчик заказан !!!!!

MaxiDAS DS808BT.​

1635341733142.png
смотрел еще ланч , но русификация тут боле обширна, плюс сыграло и то что оказывается у одного из поставщиков запчастей есть регионального дилера статус по аутелу, могут привезти дешевле чем у других, немного дешевле но не маловажно.
 
Назад
Верх Низ