j2534 + ista p

Qpitool

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
52
Реакции
8
Есть шнурок DaLink j2534 возможно подружить с Ista P? Драва пастру в реголд я закатил, Ista D с ним отлично подружилась, А Ista P как-то не очень, при этом в сеансе она его видит, но не хочет подключаться. Может кто подсказать, что делать дальше?1635755204889.png
 
шнурок ENET или k dcan
Вообще не понял, с ista й я в принципе не дружу, до этого не было не обходимости, а сейчас даже машину свою закодировать нечем(, поэтому и спрашиваю вообще реально черёд DiaLink это сделать или нет. Кабель у меня под USB, в бмвшной диагности я так понимаю это k dcan
 
На сколько я знаю к Риенголд только шнурок ENET - для F и G серии или k dcan - для E и F серии. как то так.
 
реально проще тут спросить чем в гугле забить вопрос и получить ХРЕНОВУКУЧУПОЛЕЗНОЙИНФЫ по своему оборудованию? он у тебя еще и ЕЛМ..... прикинь. и КЛАЙНИК полноценный....
 
реально проще тут спросить чем в гугле забить вопрос и получить ХРЕНОВУКУЧУПОЛЕЗНОЙИНФЫ по своему оборудованию? он у тебя еще и ЕЛМ..... прикинь. и КЛАЙНИК полноценный....
Ну че начинается... По моему форум для этого и создан, что люди делились опытом, а не найух посылали))
 
По моему форум для этого и создан, что люди делились опытом,
а это вопрос не по опыту а по инструкции по эксплуатации фиговины, которая у тебя в руках. потому
 
На сколько я знаю к Риенголд только шнурок ENET - для F и G серии или k dcan - для E и F серии. как то так.
Rheingold через K+Dcan и F серию читает, без возможности кодирования. Для кодировок уже ENET нужен
 
Работаю сканматиком2 и иста д.
 
Rheingold через K+Dcan и F серию читает, без возможности кодирования. Для кодировок уже ENET нужен
Правильно... я так и написал...посмотри...ENET - для F и G серии. А K+Dkan для E и F серии. По кодировке пока не скажу.... прога есть но еще не кодировал. Очень хочется попробовать....руки чешутся...:)
 
Здравствуйте, да уже забил на Ista P + Сканматик. Использую Dcan и ENET, а в ISTA - P переключение клеммы вручную через лаунчер делается.
Подскажите как называется этот лаунчер ?
 
Назад
Верх Низ