• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Январь 5.1 и ДВС Субару ej25

Артём VR-4

Участник форума
Регистрация
14.12.22
Сообщения
83
Реакции
5
Возраст
36
Всем привет. Товарищ собрал самолёт с ДВС Субару. Эбу январь 5.1 поставил. Год меня просил что бы я настроил, но я в январе не шарю. Как вариант предложил поставить блок от Субару, но хозяин похоже не захотел обратно проводку переделывать. У меня восновном Митсубиси турбо, атмо настраиваются, я ему отказал. По итогу какой-то тюнер (со слов хозяина молодой парень на альтруистических началах) ему настраивал все это и два мотора за сезон кончались. 1.8 Субару перегрев и 2.5 поршня в хлам блок в задирах. До НГ поставил третий, чую тоже не на долго. Тут уже мне стало жалко товарища и моторы)

Нужно помощь

Возьмётся кто перенести прошивку Субару в январь? Естественно на коммерческой основе. Сток от аутбека с 2.5 нашел. С января самолёта прошивку считал (там полная дич или у меня редактор не корректно открывает ее, ну или я не хера не понимаю в ней)) прошивки вечером выложу. Понимаю что задача не типичная, но думаю возможная.
Задача сделать софт е0 для января под ДВС ej25 и подсказать чем в дальнейшем логировать\настроить все это.
 
Инженерник в руки и шлз и видео Юрчика Когура смотрите и делайте сами,бцн,пцн пока выкатывайте
 
Всем привет. Товарищ собрал самолёт с ДВС Субару. Эбу январь 5.1 поставил. Год меня просил что бы я настроил, но я в январе не шарю. Как вариант предложил поставить блок от Субару, но хозяин похоже не захотел обратно проводку переделывать. У меня восновном Митсубиси турбо, атмо настраиваются, я ему отказал. По итогу какой-то тюнер (со слов хозяина молодой парень на альтруистических началах) ему настраивал все это и два мотора за сезон кончались. 1.8 Субару перегрев и 2.5 поршня в хлам блок в задирах. До НГ поставил третий, чую тоже не на долго. Тут уже мне стало жалко товарища и моторы)

Нужно помощь

Возьмётся кто перенести прошивку Субару в январь? Естественно на коммерческой основе. Сток от аутбека с 2.5 нашел. С января самолёта прошивку считал (там полная дич или у меня редактор не корректно открывает ее, ну или я не хера не понимаю в ней)) прошивки вечером выложу. Понимаю что задача не типичная, но думаю возможная.
Задача сделать софт е0 для января под ДВС ej25 и подсказать чем в дальнейшем логировать\настроить все это.
Перенести ,софт субару в январь то есть создать альтернативную эсуд ? От 1000000 рублей . Либо откатать за 15-30т .Город какой ?
 
Всем привет. Товарищ собрал самолёт с ДВС Субару. Эбу январь 5.1 поставил. Год меня просил что бы я настроил, но я в январе не шарю. Как вариант предложил поставить блок от Субару, но хозяин похоже не захотел обратно проводку переделывать. У меня восновном Митсубиси турбо, атмо настраиваются, я ему отказал. По итогу какой-то тюнер (со слов хозяина молодой парень на альтруистических началах) ему настраивал все это и два мотора за сезон кончались. 1.8 Субару перегрев и 2.5 поршня в хлам блок в задирах. До НГ поставил третий, чую тоже не на долго. Тут уже мне стало жалко товарища и моторы)

Нужно помощь

Возьмётся кто перенести прошивку Субару в январь? Естественно на коммерческой основе. Сток от аутбека с 2.5 нашел. С января самолёта прошивку считал (там полная дич или у меня редактор не корректно открывает ее, ну или я не хера не понимаю в ней)) прошивки вечером выложу. Понимаю что задача не типичная, но думаю возможная.
Задача сделать софт е0 для января под ДВС ej25 и подсказать чем в дальнейшем логировать\настроить все это.
интересно , можно заняться , от вас взять разрешение у админов на обмен контактами , далее будем общаться , потому как многое нужно обговорить , и общаться в процессе настройки . Ценник примерно - 20 тыс. р , точнее , и возьмусь ли , можно сказать после того как вас выслушаю .
 
Последнее редактирование:
Во... Посмотрите пожалуйста
 

Вложения

  • Samolet.rar
    342,9 КБ · Просмотры: 6
интересно , можно заняться , от вас взять разрешение у админов на обмен контактами , далее будем общаться , потому как многое нужно обговорить , и общаться в процессе настройки . Ценник примерно - 20 тыс. р , точнее , и возьмусь ли , можно сказать после того как вас выслушаю .
Мне предложение тоже интересно. Озвучил товарищу. Думает
 
ну это TRS думается. Штеп нормально их настраивал. врят ли пальцем в небо настроят лучше
 
надо выкатывать смеси и узо. только не 2 часа как это делают великие настройщики. А хотя бы пару дней
 
Назад
Верх Низ