Январь 5 приладили - на ауди 100

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 618
Реакции
62
Авто - заводится , работает , но мощностые характеристики на низком уровне. Вопрос - возможно ли , как то программно настроить ЭБУ (ЯНВАРЬ 5), для более или менее адекватной работы..?
 
Можно
 
Авто - заводится , работает , но мощностые характеристики на низком уровне. Вопрос - возможно ли , как то программно настроить ЭБУ (ЯНВАРЬ 5), для более или менее адекватной работы..?
Я такую связку видел. Настраивали онлайн, едет очень хорошо
 
Подскажите путь, чего по чём?
 
Нужна программа ну допустим моторчик тот же, шдк! И выкатывать лог, потом лог обрабатывать и добавлять в прошивку
Пока не воткнусь, я этим ещё не промышлял, механизм не понимаю
 
Если у вас нет данного оборудования, то могут помочь калибровщики. Но там много ньюансов, думаю что они вам подскажут. По цене клиент расстроиться явно
 
Такие переделки всегда дорогостоящие.
 
извиняюсь конечно, за свою темноту, по этому вопросу, можно поподробнее?
 
Вы правильно поняли, вопрос как раз был об этом, кто и сколько, потянут клиенты?
это то что вам надо. Стоит 15 тысяч. За такую работу берут тысяч 10
 
Авто - заводится , работает , но мощностые характеристики на низком уровне. Вопрос - возможно ли , как то программно настроить ЭБУ (ЯНВАРЬ 5), для более или менее адекватной работы..?
Всем привет, я делал примерно тоже самое только на МВ 190Е мне делал прошивку местный калибровщик, сразу предупреждаю, с первого раза не получится, у нас получилось с 5 раза но всё ОК! Если хочешь стукни в личку я дам координаты.
 
Вообще ничего не понял))))))
 
Всем привет, я делал примерно тоже самое только на МВ 190Е мне делал прошивку местный калибровщик, сразу предупреждаю, с первого раза не получится, у нас получилось с 5 раза но всё ОК! Если хочешь стукни в личку я дам координаты.
ОК
 
Назад
Верх Низ