Jeep GC WG 2.7 старенькое ведерце

De_Kastro

Участник форума
Регистрация
02.01.22
Сообщения
7
Реакции
0
Имею сабжевый авто, хочу попробовать разобраться с впрыском. Кессом прочёл прошивку, блок EDC15C2. Чем открыть? Ломаными ЧТП открывает некорректно, ломаные графики и тд. Не понимает этот ЭБУ. Купить ЧТП 7? Там платный модуль по этим блокам для корейцев Киа/Хундай. Будет ли работать? Да и общая цена для моей задачи - такая себе ;)
 
Здравия. Нет на данный авто модулей в СТП.
Да и мало вероятно что будет. Спроса нет.
У Вас два пути.
Курить WinOls. Искать карты/проекты под авто и заниматься.
Или обратиться. Второй способ быстрее.
Первый интереснее, но результат нужный получите не сразу.
Так как описаниями мало кто разбрасывается. Но если будет интересно, то могу пнуть в нужном направлении. Если есть WinOls и желание.
 
По этим ЭБУ скорее ECM titanium поможет чем winols. В последнем не особо с дамосами, то биш с расшифровками карт в доступный вид по таким ЭБУ. Но если ТС пытался сувать эту прошивку в ЧТП то что то мне подсказывает что рановато ему winols курить. ИМХО
 
Здравия. Нет на данный авто модулей в СТП.
Да и мало вероятно что будет. Спроса нет.
У Вас два пути.
Курить WinOls. Искать карты/проекты под авто и заниматься.
Или обратиться. Второй способ быстрее.
Первый интереснее, но результат нужный получите не сразу.
Так как описаниями мало кто разбрасывается. Но если будет интересно, то могу пнуть в нужном направлении. Если есть WinOls и желание.
Мой вариант явно первый, Так как не для денег, а для понимания. Я с удовольствием платил бы за знания, но не за результат, в котором ничего не понимаю. Просто интересно, просто хочется знать. WinOls скачал, не ставил еще. Но, поставлю. Сейчас потихоньку колупаю мои и найденные прошивки в Титаниуме. Она хоть по-человесески открыла. Но, больше курю базу знаний, парамерты и их взаимосвязи. Не просто, но двигаюсь. Опыта работы в Хексе достаточно, этого не боюсь. Буду рад любому пинку или ссылке на матчасть. Спасибо.
 
По этим ЭБУ скорее ECM titanium поможет чем winols. В последнем не особо с дамосами, то биш с расшифровками карт в доступный вид по таким ЭБУ. Но если ТС пытался сувать эту прошивку в ЧТП то что то мне подсказывает что рановато ему winols курить. ИМХО
так пока и делаю. Карты вижу, теперь вкуриваю что с чем и куда :)
 
Назад
Верх Низ