• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Jeep Grand Cherokee 2008 3.0 CRD EDC16CP31

MaHaBaC9i

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день!

Прошу помощи, ситуация следующая: Заказал прошивку по рекомендации уважаемого человека с Jeep форума))) Работы попросил сделать следующие EGR и Flap off + Stage 1. До этого уже ездил на Adact, в целом все устраивало, но шумиха вокруг что они бракоделы не давала мне покоя и я решил заказать настоящий кастомный софт)))

Проблематика: Авто не едет , очень вяло выходит на буст. Диагностика показала что актуатор висит в аварии, данные всегда на 27% и EGR открыт на 5%. Так же сильно дымит. Файл прикрепил, прошу посмотреть, заранее благодарю)
 

Вложения

  • WinOLS (Jeep (Stage1 noEGRnoVSA clientFile) - 390917).bin
    2 МБ · Просмотры: 12
Сток ещё приложите
 
вот сток
 

Вложения

  • jeep_stok.bin
    2 МБ · Просмотры: 12
На стоке как авто ведет?
 
На стоке как авто ведет?
Так получилось что на стоке почти не ездил, так как после покупки сразу удалил заслонки и решил сразу же прошить. На софте от Адакт едет отлично, расход и дымность тоже в норме. По дымности присутствует только при тапке в пол.
 
мельком посмотрел фаил , криминала там не увидел , задеты области кое какие , но думаю на работу не будет влиять
 
Добрый день!

Прошу помощи, ситуация следующая: Заказал прошивку по рекомендации уважаемого человека с Jeep форума))) Работы попросил сделать следующие EGR и Flap off + Stage 1. До этого уже ездил на Adact, в целом все устраивало, но шумиха вокруг что они бракоделы не давала мне покоя и я решил заказать настоящий кастомный софт)))

Проблематика: Авто не едет , очень вяло выходит на буст. Диагностика показала что актуатор висит в аварии, данные всегда на 27% и EGR открыт на 5%. Так же сильно дымит. Файл прикрепил, прошу посмотреть, заранее благодарю)
ЕГР и заслонки здесь не отключены.
 
Добрый день!

Прошу помощи, ситуация следующая: Заказал прошивку по рекомендации уважаемого человека с Jeep форума))) Работы попросил сделать следующие EGR и Flap off + Stage 1. До этого уже ездил на Adact, в целом все устраивало, но шумиха вокруг что они бракоделы не давала мне покоя и я решил заказать настоящий кастомный софт)))

Проблематика: Авто не едет , очень вяло выходит на буст. Диагностика показала что актуатор висит в аварии, данные всегда на 27% и EGR открыт на 5%. Так же сильно дымит. Файл прикрепил, прошу посмотреть, заранее благодарю)
Что вам ответил калибровщик ?
 
егр, вихри на месте. Прибили ошибки.
По тюну вообще бред, человек делал без понятия.
 
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_20220310-181951.jpg
    Screenshot_20220310-181951.jpg
    706,9 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_20220310-181946.jpg
    Screenshot_20220310-181946.jpg
    710,9 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_20220310-181942.jpg
    Screenshot_20220310-181942.jpg
    795,2 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_20220310-181926.jpg
    Screenshot_20220310-181926.jpg
    847,7 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_20220310-181937.jpg
    Screenshot_20220310-181937.jpg
    753,9 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_20220310-181921.jpg
    Screenshot_20220310-181921.jpg
    800,7 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_20220310-181917.jpg
    Screenshot_20220310-181917.jpg
    722,5 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_20220310-181911.jpg
    Screenshot_20220310-181911.jpg
    846 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_20220310-181857.jpg
    Screenshot_20220310-181857.jpg
    792,4 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_20220310-181956.jpg
    Screenshot_20220310-181956.jpg
    752,1 КБ · Просмотры: 28
Ну так вам предлагают решить проблему.
Доводить до конца. Пусть сделают без тюна для простоты определения в чем косяк
 
а в чем проблема сделать логи и дать их калибровщику?
Он убедится, что что-то не так с его прошивкой и либо поправит ее, либо вернет за нее деньги?
Это было бы правильно.

И ещё вам для размышления:
Найдите в интернете хоть одну тему, где человек выложил бы чью-то прошивку и другие специалисты написали, что в ней все ok (в плане тюнинга).
 
И ещё вам для размышления:
Найдите в интернете хоть одну тему, где человек выложил бы чью-то прошивку и другие специалисты написали, что в ней все ok (в плане тюнинга).
откройте файл, посмотрите на несуществующие запросы момента.
Давление в рейке +5% половина карты. (будет звонко работать на разгоне)
Длительность впрыска просто ад.
Вся моментная модель прошивки в ж...
 
Ну так вам предлагают решить проблему.
Доводить до конца. Пусть сделают без тюна для простоты определения в чем косяк

откройте файл, посмотрите на несуществующие запросы момента.
Давление в рейке +5% половина карты. (будет звонко работать на разгоне)
Длительность впрыска просто ад.
Вся моментная модель прошивки в ж...
Мне в личке человек с форума раскидал все по прошивке и вы ещё добавили , поэтому эти щупальца в машину запускать не хочу ... Что он там может поправить ?
 
У меня и до этого была переписка где я описывал что не так . Машина отлично едет на прошивке от Адакт и совсем никак от этого деятеля. При этом говорит что все ровно , я уверен что после предоставления логов будет ответ что все нормально , проблема техническая .
 
У меня и до этого была переписка где я описывал что не так . Машина отлично едет на прошивке от Адакт и совсем никак от этого деятеля. При этом говорит что все ровно , я уверен что после предоставления логов будет ответ что все нормально , проблема техническая .
Ну и в итоге останетесь вы и калибровщик каждый при своем мнении. И денег обратно вы не получите. Потому что "я уверен что после предоставления логов..." ну никак не доказательство.
 
Машина отлично едет на прошивке от Адакт
Если подходить только с позиции едет- не едет, то калибровщик и свою прошивку поправит. Так как адакт обычно тоже на процент карты правит и всё.
А если подходить к тюнингу с позиции вреда для двигателя, то
Вся моментная модель прошивки в ж..
Вот это вам с помощью логов и следует показать калибровщик.
 
По логам этого не видно. Блок думает что вливает 70мг, а на самом деле 77+. Диагностика так же покажет 70.
Соответственно и все вытекающее.
Зажигание, воздух
 
Назад
Верх Низ