Софт JLR SDD 163 скачать бесплатно

Там автоопределение при подключении
 
Вот подключение есть но не видет потдержку машин
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    63,3 КБ · Просмотры: 49
Вот что сканматик пишет. Возможно забыли дописать, эта инфа у них очень давно висит. Я свой диагностирую от и до, но как и писал у меня про.
 

Вложения

  • Screenshot_20230514_200921_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_20230514_200921_com.google.android.apps.docs.jpg
    581 КБ · Просмотры: 54
По отдельности работает без нареканий. У меня и общий тест всех систем без нареканий работает.
 
Вот что сканматик пишет. Возможно забыли дописать, эта инфа у них очень давно висит. Я свой диагностирую от и до, но как и писал у меня про.
вот наверное что у меня sm2 а не sm2pro из за этого и не показывает, а если взять китайский sm2pro
 
Вот что сканматик пишет. Возможно забыли дописать, эта инфа у них очень давно висит. Я свой диагностирую от и до, но как и писал у меня про.
вот наверное что у меня sm2 а не sm2pro из за этого и не показывает, а если взять китайский sm2pro
Вот что сканматик пишет. Возможно забыли дописать, эта инфа у них очень давно висит. Я свой диагностирую от и до, но как и писал у меня про.
А можешь сделать скрин в программе как она показывает какие машины потдерживает
 
Завтра сделаю, но у меня не эта версия программы. Даже не знаю версию, работает да и ладно))) сделаю завтра и фото и видео. Заодно посмотрю что поддерживает, потому как делал только свою машину через автоопределение.
 
Завтра сделаю, но у меня не эта версия программы. Даже не знаю версию, работает да и ладно))) сделаю завтра и фото и видео. Заодно посмотрю что поддерживает, потому как делал только свою машину через автоопределение.
добро если можно в личку в телегу
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, адаптер от Васи диагноста подойдет для этой программы?
 
Этот адаптер не подойдет
Спасибо! А подскажите, я вот на Ебэй нашел адаптер с таким названием "GODIAG J2534 Compatible with J2534 Passthru & ELM327 Diagnose J1979 Vehicles" такой подойдет или как найти подходящий адаптер, что бы купить и не ошибиться?
 
Спасибо! А подскажите, я вот на Ебэй нашел адаптер с таким названием "GODIAG J2534 Compatible with J2534 Passthru & ELM327 Diagnose J1979 Vehicles" такой подойдет или как найти подходящий адаптер, что бы купить и не ошибиться?
Советую посмотреть прибор для соответствующий марки авто , но так же качественный тоже подойдет если установить правильные драйвера . У меня такие есть , если нужны будут пишите в личку
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ