Кабель трекер EM415

Basfid

Участник форума
Регистрация
24.03.24
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Извините что не по теме. Но не знал куда написать)

Имеется кабель трекер ем 415. Есть генератор сигналов и бесконтактный приемник для поиска провода.
Можно ли его переделать на контактный? Например у нас на работе большие насосные установки для который у нас схем нет, чтоб найти провод от датчика до шкафа управления тяжело, тем более когда работаешь один.

Можно этот кабель трекер переделать как контактный, чтоб я мог отправить сигнал со стороны датчиков и искать его в ящике?) Или что нибудь другое придумать?
В инете ничего не нашел(ну или плохо искал)
 

Вложения

  • IMG_8947.png
    IMG_8947.png
    584 КБ · Просмотры: 8
Или не умеешь пользоваться. Берёшь листик, ручку, прозвонку и начинаешь схему рисовать. Я в своё время схему на укладчик кирпичей на кирпичном заводе нарисовал. А там датчиков пруд пруди.
 
Посмотрите

Кабельный тестер LZG-1111.jpg

 
Есть вот еще для ваших целей
 
Здравствуйте. Извините что не по теме. Но не знал куда написать)

Имеется кабель трекер ем 415. Есть генератор сигналов и бесконтактный приемник для поиска провода.
Можно ли его переделать на контактный? Например у нас на работе большие насосные установки для который у нас схем нет, чтоб найти провод от датчика до шкафа управления тяжело, тем более когда работаешь один.

Можно этот кабель трекер переделать как контактный, чтоб я мог отправить сигнал со стороны датчиков и искать его в ящике?) Или что нибудь другое придумать?
В инете ничего не нашел(ну или плохо искал)
светодиодной контролькой легко определяется провод на котором висит передатчик трекера
 
Здравствуйте. Извините что не по теме. Но не знал куда написать)

Имеется кабель трекер ем 415. Есть генератор сигналов и бесконтактный приемник для поиска провода.
Можно ли его переделать на контактный? Например у нас на работе большие насосные установки для который у нас схем нет, чтоб найти провод от датчика до шкафа управления тяжело, тем более когда работаешь один.

Можно этот кабель трекер переделать как контактный, чтоб я мог отправить сигнал со стороны датчиков и искать его в ящике?) Или что нибудь другое придумать?
В инете ничего не нашел(ну или плохо искал)
так а в чем пролема то
откладываешь коробочку с антенкой в сторону

берешь только ту с крокодилами
и длинный провод одинарный
выключатель в режим (cont)
и будет вам контактная прозвонка
один конец провода на датчик
идешь к яшику со вторым концом провода и коробочкой
там второй конец к кракодилу (любому на выбор)
оставшийся крокодил тыкаешь в яшике
 
Топикстартеру видно нужен такого плана )))))
Чтоб на экране видеть где кабель проходит.
Чем то похожим пользовался, охеренная штука.
 

Вложения

  • RIDGID SeekTech SR-20.jpg
    RIDGID SeekTech SR-20.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 4
  • RIDGID SeekTech SR-201.jpg
    RIDGID SeekTech SR-201.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 3
Назад
Верх Низ