Как отключить TPMS на GW POER?

SeLvPro

Участник форума
Регистрация
10.04.25
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет.

Есть необходимость в отключение системы контроля давления в шинах (TPMS), какие есть возможные варианты (программно - изменив/отключив какой-то параметр или скачать прошивку и через калибровщиков внести нужные изменения и перезалить новую прошивку)? какое оборудование, программы нужны для этого?
Вариант с ремонтом не рассматриваем, тк автомобили эксплуатируются там где дорог нет и постоянно выходят датчики из строя, в связи с этим было принято решение отключить эту систему за ненадобностью. Дилер сказал что сделать этого не может.

PS: Из оборудования, Сканматик 3 про, если его использовать, то какую машну выбирать? По автомобилям, GW POER их несколько и все разных годов выпуска.
 
Последнее редактирование:
PS: Из оборудования, Сканматик 3 про, если его использовать, то какую машну выбирать? По автомобилям, GW POER их несколько и все разных годов выпуска.

Добрый день! Сам по себе Сканматик не умеет отключать системы, в т.ч. TPMS, ни какой тачке. Попробуйте Launch, возможно он умеет менять комплектацию.
 
хорошо, поищим Launch.
 
Возможно кто-то из калибровщиков может изменить прошивку, данные в ней и чем её считать с автомобиля?
 
Назад
Верх Низ