Как правильно прошить c200 cdi w204 , блок crd11 с помощи Ktag

LZ1GSH

Участник форума
Регистрация
26.02.23
Сообщения
44
Реакции
6
Есть ли у кого-нибудь точная схема, как подключить данный блок crd11 к ктаге? Как правильно прошить чтобы не было проблем с контрольной суммой. Хочу сделать тюнинг друга, но этот блок мне кажется проблематичным.
 
Етой блок очень коварньий. Надо наити как деалютса Delphi Mirror adaper. Если все четко сделаеш проблемьй не будет. Уред сам захочет оригинальньй файл для пересчитания чек сумма. Надо работать с MAPS
 
Bitbox делает без вскрытия с пересчетом контрольки
 
Bitbox делает без вскрытия с пересчетом контрольки
Я хотел использовать ktag для создания полной резервной копии. И узнать, справится ли лом с поставленной задачей.
 
Я хотел использовать ktag для создания полной резервной копии. И узнать, справится ли лом с поставленной задачей.
Справится без проблемм.Только контрольку не считает.
 
Етой блок очень коварньий. Надо наити как деалютса Delphi Mirror adaper. Если все четко сделаеш проблемьй не будет. Уред сам захочет оригинальньй файл для пересчитания чек сумма. Надо работать с MAPS
Все говорят, что не пересчитывают контрольную сумму. MAPS читались вместе с флеш и у меня получился один файл 2,5мб.
 
Здравствуйте у меня тоже куча вопросов по этому блоку ,купил w211 om646 вырезанный сажевый и криво прошитый ,расход 19 литров, форсунки не калибруются ни 200,ни 600 и при нагрузках ранние зажигание.Есть в наличии Ktag,опенпорт и ЭБУ с японца . Подскажите пожалуйста как правильно сделать привязку донара или все таки родной пробовать шить,не знаю с чего начать.
 
Назад
Верх Низ