Как прошить Geely Atlas 2,4 pcm Китай

Wituk

Участник форума
Регистрация
09.06.22
Сообщения
145
Реакции
12
ЭБУ me17.8.8.1 подскажите какие есть нюансы при прошивке данного блока? Читал что надо обязательно его шить на столе.
Самое главное делал его кто-нибудь пцм 51 модуль китайский зелёный ключ с 11 модулями?
 
Блок на стол 51 модуль !!!
 
Ори без проблем делает !!!
Про китай не знаю.
 
ЭБУ me17.8.8.1 подскажите какие есть нюансы при прошивке данного блока? Читал что надо обязательно его шить на столе.
Самое главное делал его кто-нибудь пцм 51 модуль китайский зелёный ключ с 11 модулями?
Слышал, что делает
 
Читать на столе, писать можно и через розетку. Китаем не пробовал, ориг как швейная машинка их делает)
 
Ктм на изи
 
Есть в 121
 
делал пцм ори 51й модуль без проблем, читает пишет быстро
 
На столе фул читает или калибровки?
Если куплю прошивку с таким же идентами то через розетку могу залить без проблем? Шьёт только калибровки через обиди или надо переносить калибровки в родную прошивку?
У китайцев есть 51 модуль там их 11 отдельным ключём.
 
На столе фул читает или калибровки?
Если куплю прошивку с таким же идентами то через розетку могу залить без проблем? Шьёт только калибровки через обиди или надо переносить калибровки в родную прошивку?
У китайцев есть 51 модуль там их 11 отдельным ключём.
Делать всегда лучше на считанном, тогда краснеть не придется
 
РСМ ори 51й модуль с Сканматик-2 ПРО по ОБД2 без проблем.
 
На столе фул читает или калибровки?
Если куплю прошивку с таким же идентами то через розетку могу залить без проблем? Шьёт только калибровки через обиди или надо переносить калибровки в родную прошивку?
У китайцев есть 51 модуль там их 11 отдельным ключём.
Не работал отломом, не смогу подсказать как он с ними. Что касается ори, то я читал сток и отправлял калибровщику, а что считанно фулл или калибры даже не запомнил
 
Спасибо за ответы. Как прийдёт ключик с модулем отпишусь.
 
Назад
Верх Низ