Как прошить Hyundai Santa Fe SIM2K-240

Sergo_73

Участник форума
Регистрация
21.11.23
Сообщения
285
Реакции
97
должна приехать на евро2. у нас они редкие гости, в основном дизеля. есть пцм ориг, но покупать 30-й модуль чет жаба давит, есть отлом 1.20. у кого то был положительный опыт чтения и записи этих блоков отломом, или вскрывать и в bsl?
 
вроде как отлом делает.
 
должна приехать на евро2. у нас они редкие гости, в основном дизеля. есть пцм ориг, но покупать 30-й модуль чет жаба давит, есть отлом 1.20. у кого то был положительный опыт чтения и записи этих блоков отломом, или вскрывать и в bsl?
Делает
 
Пользуюсь отломом отсечек не было главное складчиной не баловаться лучше здесь заказать на считаном стоке и все будет норм!
 
Вычитайте на всякий случай пароль перед записью по обд. Есть "прикол" в этих блоках, если там иммо офф (а об этом бывает не знает даже ...надцатый владелец авто) и Вы прошьёте этот блок обычной прошивкой то после этого авто заводится не будет и писать по обд не разрешит (только чтение). Дальше снимать блок и вскрывать.
 
Вычитайте на всякий случай пароль перед записью по обд. Есть "прикол" в этих блоках, если там иммо офф (а об этом бывает не знает даже ...надцатый владелец авто) и Вы прошьёте этот блок обычной прошивкой то после этого авто заводится не будет и писать по обд не разрешит (только чтение). Дальше снимать блок и вскрывать.
да, читал про это... как вычитать пароль, Ctrl+Read?
 
как вычитать пароль, Ctrl+Read?
Комбинацию клавиш не знаю т.к. у меня Комбилоадер для таких случаев. Но можно выбрать так и прочитать через обд 2 на авто перед всеми манипуляциями.
 

Вложения

  • пароль.jpg
    пароль.jpg
    299,1 КБ · Просмотры: 21
еще вопрос, в хелпе как то непонятно указано. я так понимаю, все точки L объеденить и к выводу бут соединить?
 

Вложения

  • ScreenHunter_27 Mar. 06 09.25.jpg
    ScreenHunter_27 Mar. 06 09.25.jpg
    331,3 КБ · Просмотры: 11
Назад
Верх Низ