Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как прошить Opel Astra 2006 год 1,6 Z16XER ЭБУ Delphi Delco MT35E 2.3
эбу Delphi Delco MT35E 2.3 Получиться клонировать эбу без разбора МД флешером (3 модуль) .? Ещё комбик в наличии , но он только ПО с калибровками пишет и читает, ... ни кто не работал 3 модулем мд флешером с этими блоками?
Сказали автомобиль подтянут - будем постараться , потом отпишемся ( а 3 модуль всё равно будем покупать - есть запрос на шевроле) - хотелось скидок дождаться, но видно не судьба
Отпишемся_ 3 модуль МД флешер читает вин, пин, пробег(епром сохраняет) на столе с эбу МТ35Е 2,3 но не меняет это всё на столе точно. Далее после считывания пин всё делается на автомобиле OP COMom..(ставите старый эбу на авто и работаете). и ещё епром считанный МД флешером отличается от епром считанный китайским CARPROGom c этого эбу
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.