Как прошить Sim2k251 combiloader

OldJedi92

Участник форума
Регистрация
06.08.22
Сообщения
174
Реакции
17
Всем привет, подключение bench по хэлпу, при попытке подготовки эбу ошибка, как лечить? Иденты отдает нормально. Спасибо
 

Вложения

  • IMG_2092.jpeg
    IMG_2092.jpeg
    7,3 МБ · Просмотры: 34
Наверно сначала по справке все сделать а потом и ответ найдется
 
Наверно сначала по справке все сделать а потом и ответ найдется
Там в справке написано что чтоб проверить соединение зайдите на сайт смс софт с интернет эксплорера, у меня его нет, виндовс 11 не поддерживает его, вместо него Майкрософт эдж браузер, с него заходит на оф сайт комбика
 
Подключился, сделал ид, подготовил, считал все, записал флеш, восстановил. Естественно с интернетом
 
Все так, на 3ем шаге - подготовка вываливается эта ошибка, на этом все
 
Я
Всем привет, подключение bench по хэлпу, при попытке подготовки эбу ошибка, как лечить? Иденты отдает нормально. Спасибо
Я бы Сапелина спросил. Попробуйте на другом компе. Трахался с ноутом и комбиком года 3 назад, сайт открывает, а симос не читает... Плюнул, win (7) переустановил, все заработало.
 
Я

Я бы Сапелина спросил. Попробуйте на другом компе. Трахался с ноутом и комбиком года 3 назад, сайт открывает, а симос не читает... Плюнул, win (7) переустановил, все заработало.
Ни разу проблем не было, может мне везет..
 
Я

Я бы Сапелина спросил. Попробуйте на другом компе. Трахался с ноутом и комбиком года 3 назад, сайт открывает, а симос не читает... Плюнул, win (7) переустановил, все заработало.
Хорошая рекомендация, но он сию секунду не ответит ведь, придется отпускать клиента если другой ноут не поможет с вин7
 
На другом ноуте с вин 7 подготовка прошла успешно, теперь при чтении флеш - неверный ответ эбу
 
Подключка питания через хвост комбика?
 
Назад
Верх Низ