Какие параметры должны быть у пк для нормальной работы с kess и ktag?

Login-off

Участник форума
Регистрация
12.12.22
Сообщения
42
Реакции
3
Всём привет возник вопрос по поводу выбора ноут бука для kess, ktag и вот вопрос в следующем какие минимальные параметры у ноута должны быть для нормальной работы с kess , ktag?
 
Всём привет возник вопрос по поводу выбора ноут бука для kess, ktag и вот вопрос в следующем какие минимальные параметры у ноута должны быть для нормальной работы с kess , ktag?
любое, главное что бы батарейка была хорошей и не отрубался комп в не подходящий момент
 
Всём привет возник вопрос по поводу выбора ноут бука для kess, ktag и вот вопрос в следующем какие минимальные параметры у ноута должны быть для нормальной работы с kess , ktag?
На дохлом нетбуке пользовал с WIN7x32. сильный комп не нужен там.
 
На дохлом нетбуке пользовал с WIN7x32. сильный комп не нужен там.
А жосткий диск? Можно ли хранить всё на внешнем жостком диске который подключаеться по средствам юсб?
 
А жосткий диск? Можно ли хранить всё на внешнем жостком диске который подключаеться по средствам юсб?
программы кесс и ктаг должны стоять на диске С на компе
 
А жосткий диск? Можно ли хранить всё на внешнем жостком диске который подключаеться по средствам юсб?
На внешнем крайне не советую! чуть УСБ сморосит - и привет!
 
самый простой ноут на 7 винде справится на ура.
 
250 гб може 500гб. Норм
 
Так а в чем проблема можно взять один ноут нормальный и поставить всё на него!.
В крайнем случае поделить диск и устоновить пару ОС!
Зато не будет проблем что ноут тупит и тд.
А кесс я думаю и на планшете с виндой запустится)
 
У меня например i5 6300u, 32 гига оперативы, 256 ssd, и 2 терабайта жёсткий дист стоит.
Под всё мои задачи хватает с лихвой)
 
Так а в чем проблема можно взять один ноут нормальный и поставить всё на него!.
В крайнем случае поделить диск и устоновить пару ОС!
Зато не будет проблем что ноут тупит и тд.
А кесс я думаю и на планшете с виндой запустится)
У меня 3 ноута только для работы, и этого мало! Конечно, если пользовать только оригинальные продукты - можно и на одном, а при существующем положении - то ХР надо, то 32-разрядную, то 64... Рено клип установил - ОДИС не работает, да много ситуаций. Виртуалки - тоже кривой выход. Колоть диск тоже считаю неудобно... Как-то так.
 
У меня 3 ноута только для работы, и этого мало! Конечно, если пользовать только оригинальные продукты - можно и на одном, а при существующем положении - то ХР надо, то 32-разрядную, то 64... Рено клип установил - ОДИС не работает, да много ситуаций. Виртуалки - тоже кривой выход. Колоть диск тоже считаю неудобно... Как-то так.
У меня одис, клип, ксентри, стоят на виртуалках и норм все работает,
У меня тоже 3 ноута, один диагностика, второй под программирование, третий лежит пока что даже не знаю зачем и как его применить)
 
У меня 3 ноута только для работы, и этого мало! Конечно, если пользовать только оригинальные продукты - можно и на одном, а при существующем положении - то ХР надо, то 32-разрядную, то 64... Рено клип установил - ОДИС не работает, да много ситуаций. Виртуалки - тоже кривой выход. Колоть диск тоже считаю неудобно... Как-то так.
Если использовать только ори приборы и делать всё так что бы быстро работало,
То для каждого прибора свой ноут с Ssd. Это очень дорого получается!
Только на ноутах больше 100 000 руб
 
Назад
Верх Низ