Какое оборудование взять начинающему

yartt55

Участник форума
Регистрация
23.06.24
Сообщения
32
Реакции
2
Всем доброго времени суток.
Скажу сразу дело не в финансах а в получиться или нет.
Посоветуйте что взять лучше из рисовых :
Ктаг?
Кесс?
Pcmflesh?
Ясное дело что все отлом просто что лучше для начала и понять мое или нет что бы не жалко было выкинуть деньги на ветер а точней закинуть на полку.
И еще сканматик 2про Китай работает с комбилодером оригом ? Буду брать модули для вазиков
Или же взять опенбокс ? И он ли работает со сканматиком 2 китайским
 
возмите тульского фулл . и ори пцм _ опен порт для начала
 
А им блоки можно подымать просто сколько всего просмотрел комбикорм подымает
зависит от ваших потребностей ... но лучше блоки не валить ... а для этого нужно оборудование ори и грамотный калибровщик
 
зависит от ваших потребностей ... но лучше блоки не валить ... а для этого нужно оборудование ори и грамотный калибровщик
Вот по этому и хочу попробовать что то сейчас в районе 20к-30к что бы понять смогу или нет окуда я просто потом это не кому не продам здесь
 
Вот по этому и хочу попробовать что то сейчас в районе 20к-30к что бы понять смогу или нет окуда я просто потом это не кому не продам здесь
увы тут я всм не советчик . или спокойные нервы и 50к+ или очко жим жим и дешево
 
Всем доброго времени суток.
Скажу сразу дело не в финансах а в получиться или нет.
Посоветуйте что взять лучше из рисовых :
Ктаг?
Кесс?
Pcmflesh?
Ясное дело что все отлом просто что лучше для начала и понять мое или нет что бы не жалко было выкинуть деньги на ветер а точней закинуть на полку.
И еще сканматик 2про Китай работает с комбилодером оригом ? Буду брать модули для вазиков
Или же взять опенбокс ? И он ли работает со сканматиком 2 китайским
Доброго времени. Вы до данного сообщения занимались автомобилями?
 
Если нет. То первый совет начать не с прошивки а с изучения материалов по диагностике. А то потом приедет к вам клиент и скажет у меня после твоего тюнинга двигатель развалился а вы даже объяснить ни чего ему не сможете!
 
Доброго времени. Вы до данного сообщения занимались автомобилями?
Да, конечно и сейчас занимаюсь ремонтом авто и с легка диагностикой ну и некоторыми адапптациями вагов.
 
Тогда вопрос другой. Определить автомобили которые в регионе присутствуют в большинстве. То есть авто которые больше будут ехать на прошивку
 
Исходя из этого сделать выбор оборудования
 
Тогда вопрос другой. Определить автомобили которые в регионе присутствуют в большинстве. То есть авто которые больше будут ехать на прошивку
Раньше думал ваз, ну сегодня приехали ребята хотят Мазду удалить иммо и е2, ваз обычно одна беда включение карлосона ну и лямбда
 
Согласен,тоже начинающий. Взял сначала комбик потренеровался на вазах, Сканматик был уже куплен оригинал,потом взял псм тоже оригинал,заказал кесс с ктагом(китай) пришёл только кесс к сожалению. Зато по первым двум загрузчикам душа спокойна
 
Смотря что делать. Если не известно то Кесс и Ктаг для начала. При покупке смотреть начинку. BDM100 еще про запас, стоит сущие копейки, бывает нужен раз в год :)
 
Назад
Верх Низ