Какой купить Launch???

Самый доступный вариант на сегодня , прошивается 300рублевым программатором по пяти проводам бесплатной прошивкой, активируется за небольшую сумму на Диагзоне (сумму уточните у Мотор-тестера) на год обновлений! После окончания обновлений все работает в штатном режиме. Даже потом можно скачать старые обновления. Количество Андроид устройств не ограничено...
П.С. Бюджет активированного устройства с планшетом при покупке из Китая выходит ориентировочно 10-12 тыс.
 
Последнее редактирование:
Функционал уступает диагзоне и х431про 5.
Да вроде нет, обе версии есть, одно и то-же. Пример есть? Проверю ради интереса.
У соседей diagzone, не знаю какая версия, робот на опеле не смог сделать.
 
Да вроде нет, обе версии есть, одно и то-же. Пример есть? Проверю ради интереса.
У соседей diagzone, не знаю какая версия, робот на опеле не смог сделать.
Сервисных функций и марок в два раза меньше, на счёт онлайн кодирования также не уверен, плюс нет выбора старых версий программ они нужны в основном для авто 2000х годов, так как в обновлении их урезают. Ну и плюс по истечении обновлений нужно покупать по новой лицензии. В диагзоне и х-про5 можно работать, просто не будут приходить обновления.
 
Здравствуйте. Кто в теме, какой launch купить? Где дешевле? На алиэкспресс или смотрю на Авито тоже продаётся свисток по 17000руб.
Покупайте у меня готовый Thinkdiag 4.0 под диагзону, удлинитель в подарок). Также есть клон easydiag 3.0 онлайн с программой х431 про5.
 
Сервисных функций и марок в два раза меньше, на счёт онлайн кодирования также не уверен, плюс нет выбора старых версий программ они нужны в основном для авто 2000х годов, так как в обновлении их урезают. Ну и плюс по истечении обновлений нужно покупать по новой лицензии. В диагзоне и х-про5 можно работать, просто не будут приходить обновления.
Подскажите где посмотреть список марок диагзоны? Заинтересовали.

Не знаю, ваг, японки, корейки - все есть. И даже VAZ :-D. Ещё не попадалась машина которой нет в списке марок, моделей. Нет грузовиков только.

По сервисным функциям даже не знаю что ещё нужно. Все сбросы, адаптации, кодировки, онлайн кодирование - не подвело пока ни разу. Но были моменты, где можно по не опытности встать ножками в жир.
 
Сравнение. Все разложено по полочкам, включая кол-во марок.
П.С. В Диагзоне уже добавили мотоциклы.
 
Последнее редактирование:
Drive4life38, на сайте Diagzone.com. Мне попадался крайслер и фольксваген 2000х годов новые обновления не видели двигатель, поставил версию чуть старее все видит. В этом и удобство.
 
Сравнение. Все разложено по полочкам, включая кол-во марок.
У х-про смотрю по более сервисных функций но по истечении обновлений онлайн кодирование вроде не работает в отличие от диагзоны, по крайней мере раньше не работали. Возможно в новой версии хпро 5 все работает.
 
Уточнил в х про 5 онлайн функции уже не отключаются.
 
Назад
Верх Низ