• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.
  • Обращаем Ваше внимание! В период с 04.10.2024 по 06.10.2024 запланированы работы по обновлению оборудования в дата центре. С 23-00 до 3-00 по МСК форум и сервера могут быть отключены. Пожалуйста, учитывайте это при размещении заказов и планировании времени посещения Форума. Благодарим за понимание.

Калибровщик ChipFire96

ChipFire96

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
13.01.24
Сообщения
245
Реакции
74
Возраст
21
Всем привет, меня зовут Александр
Работаю в основном с АвтоВазом🏎️
-Изготовление 2х режимных, 3х режимных прошивок🔢
-улучшение динамики📈
-Попкорн, лаунч контроль🍿
-Отключение экологии🍃
-Иммо офф🙅🏼‍♂️
Обращайтесь, буду рад сотрудничеству )🫱🏻‍🫲🏼
 
Огромное спасибо. Все четко, быстро и красиво. С оплатой как договорились без сюрпризов. Клиент уехал довольный, соответственно доволен и я.
 
Огромное спасибо. Все четко, быстро и красиво. С оплатой как договорились без сюрпризов. Клиент уехал довольный, соответственно доволен и я.
Спасибо большое за отзыв, рад был помочь🤝🏻
 
Спасибо, Вам. Отличная работа. Быстро и качественно, объяснил и рассказал, в чем возникли вопросы. Очень рекомендую.
 
Спасибо, Вам. Отличная работа. Быстро и качественно, объяснил и рассказал, в чем возникли вопросы. Очень рекомендую.
Спасибо за отзыв, приятно было с вами работать, обращайтесь!)))
 
Спасибо вам👍отличный специалист хорошая прошивка 👍клиент доволен. Советую!!! Попкорн делает хорошо 🍿
 
Спасибо вам👍отличный специалист хорошая прошивка 👍клиент доволен. Советую!!! Попкорн делает хорошо 🍿
Спасибо за отзыв, приятно было с вами работать🫱🏻‍🫲🏼
Обращайтесь, рад буду помочь 😁
 
Примите и от меня благодарочку. Всё сделали красиво. Клиент доволен. Акцент тюн+попкорн 🍿
 
Александр все сделал четко и быстро, клиент доволен и цена хорошая, буду по необходимости обращатся
 
Спасибо за отзыв
Обращайтесь🫱🏻‍🫲🏼
 
Назад
Верх Низ