• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

ЮРЕЦ

ЮРЕЦ

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
04.05.21
Сообщения
6 132
Реакции
850
Всем доброго времини, коротко о себе меня зовут юрий , с автомобилями занимаюсь уже лет 10 . Я начинал с диагностики и Электрики имею много оборудования. Много занимаюсь с имобилайзерами. Освоил многие програмы по редактированию я начинаюший калибровшик . работаю с чип тюнинг про WinOLS и еше есть много всяких редакторов для редактирования прошивок. Буду рад помочь с Имобилайзерами и прошивками. Обрашяйтесь . Всем спасибо за внимания. Всем удачи в работе.
 
И тебе удачной работы на форуме!!! Заказчиков не обижай )))
 
Название темы поправьте ;)
 
  • Лайк(+1)
Реакции: hard
Заказывал прошивку для Pajero Sport immo of, выполнено быстро и качественно. Не смотря на позднее время. Рекомендую
 
А я заказывал прошивку для Nissan Almera Сlassic 2006 г.в. кузов B10 immo off, потому что клиент-владелец потерял все ключи с чипами. Машина оказалась капризная. Долго сопротивлялась сторонним прошивкам. Но мы вместе справились. Юрию большое спасибо за его терпение, целый рабочий день ушел на эту процедуру. Уже когда стоковую скачанную прошивку он в ручную пересобрал, только тогда машина завелась. Всем большое спасибо. Клиент и я довольны работой.
 
Я заказывал прошивку для volkswagen golf plus 1,4 TSI MED17.5.1 immo off у Юрия, большое спасибо за его быстрое реагирование. Всем большое спасибо. Клиент и я довольны работой.
 
Делели immo of simos 3 шкода 1.4 у Юрца все сделали быстро . Рекомендую
 
Часто помогает и решает практически любые задачи .
 
Вчера заказывал прошивку на Ssang Yong. Мне ответил Юра. Прошивкой доволен. Большое спасибо. Всем рекомендую.
 
Быстро качественно
 
Ок хорошо !
 
Vw tiguan 2017 2.0 immo off выполнено быстро и качественно.


Рекомендую всем !
 
Все быстро и самое главное работает
 
Сработали хорошо, все заработало с первого раза.
 

Мазда3, е2 тюн егр. Выполнил быстро, качественно мне понравилось а самое главное что клиент доволен.
 
Выполнил быстро как всегда.Самое главное чтоб клиент был доволен.Спасибо
 
ЮРЕЦ,

Молодец Удачи в работе.
И У меня тоже уже 17 лет Набижало так быстро 🙂
 
Несколько раз сотрудничал с Юрием. Поддержка на высоте, рекомендую!
 
Назад
Верх Низ