Камаз к5 54901 ошибка по BitBox

C 22 года MD1 идут закрытые решения нет пока ни у кого.
ни Trasdata ни Flex не дают решения, говорят ждите
 
Всё читается и пишется бит боксом, на столе,с лабораторным блоком, в канторе работаю авто электриком много авто 5490 и 54901
 
C 22 года MD1 идут закрытые решения нет пока ни у кого.
ни Trasdata ни Flex не дают решения, говорят ждите
Решение есть у многих.
Я маны и ивеки открываю в лёгкую.
 
Добрый вечер, новые Man tg-3 З блокирован процо делали?
 
Man kats-3 работаю как вторым, всё что надо подкидываю всё что надо беру а про vdf, но новый Md1 3 кац не шъёт валит блок, я такие авто делал но подкидывал разблоаированый блок.
 
Всем привет)
Проблема такая, камаз К5 не хочет считывать прошивку по Bitbox, купил шнурок специальный под MD1ce100 а ошибка все равно осталась.
в чем может быть проблема? поддержка написала что проблема по питанию и блок не выходит на связь, но идентификацию проходит!
Прикладываю скрин, и файл с логами
Все-таки получилось блок прочитать? У меня один в один ситуация, напряжение до 24 поднимал, толку нет.
 
Все-таки получилось блок прочитать? У меня один в один ситуация, напряжение до 24 поднимал, толку нет.
Нет, решения до сих пор нету(

а делиться кто знает не хотит
 
Вчера попался 901 с MD1 22 года, инденты отдает, а читать не хочет, пишет ошибка чтения. Так и не смогли прочитать, отпустил машину. Так и не понял что это было. Читал Bitbox с этим шнурком
 
Всем привет. С середины 20го года блоки заложены. Иденты они отдают, но записать ты в них не чего не сможешь. И решение по вскрытию этих блоков уже есть.
 
Всем привет. С середины 20го года блоки заложены. Иденты они отдают, но записать ты в них не чего не сможешь. И решение по вскрытию этих блоков уже есть.
Привет,что делать не в курсе?
 
Похоже никто не решил эту задачку, сегодня снова пришла машина которая не читается ( также как в первом посте)
 
Похоже никто не решил эту задачку, сегодня снова пришла машина которая не читается ( также как в первом посте)
Некоторые решили, но инфу в люди не пустим )))
Высылайте блок, я сделаю
 
Похоже никто не решил эту задачку, сегодня снова пришла машина которая не читается ( также как в первом посте)
А вы попробуйте поискать не только на этом форуме... :)
 
Назад
Верх Низ