KESS 5.017 Not found protocol

Влад1974

Участник форума
Регистрация
14.04.22
Сообщения
8
Реакции
0
Ребят, есть ли у кого файл образ с сд флешки КЕССа 5.017?
 
 
Спасибо Филат, я делал по этой инструкции... не помогло... а другие ссылки данные там уже у них не рабочие....я так понял на флешку надо образ закидывать но не получилось пока в инете найти его.... вот и обратился мож у кого лежит в запасе.....
 
Ребят, есть ли у кого файл образ с сд флешки КЕССа 5.017?
Привет у меня есть сделаный образ сд.из своего кесса 5.017 через програму HDDRawCopy.Когдато пробовал для себя он весит почти 4gb.Незнаю подойдет ли он тебе?Если ищьо нужна напишы подумаем как тебе отправит.
 
Привет у меня есть сделаный образ сд.из своего кесса 5.017 через програму HDDRawCopy.Когдато пробовал для себя он весит почти 4gb.Незнаю подойдет ли он тебе?Если ищьо нужна напишы подумаем как тебе отправит.
Подойдёт. Они одинаковые все.
 
Здравствуйте, сегодня слетела флешка, разобрал а там 4gb.. Помогите плииз!!!
 
На kess 5.017
 
У меня есть полная копия sd 5017.Интересно после чего они у вас так слетают?
Просто подключил к авто что б записать прошивку после удаления экологии, а он мне нет протокола и все, просмотрел на других протоколах также все слетела, возможно из-за качества флешки.. Буду благодарен за ссылку на файл
 
Просто подключил к авто что б записать прошивку после удаления экологии, а он мне нет протокола и все, просмотрел на других протоколах также все слетела, возможно из-за качества флешки.. Буду благодарен за ссылку на файл
Потом сброшу.пробуйте пропаять контакт на раземе sd. заменить юсб кабель.установить версию 2.23
 
Потом сброшу.пробуйте пропаять контакт на раземе sd. заменить юсб кабель.установить версию 2.23
Кабель нормальный, но менял!!! Версия 2.23 и стояла. Пропаять попробую сейчас!
 
Хочу поделится,у кого слетела флешка,пишите образ на родную китайскую флешку,на другую просто записать и запустить неполучится((нужно переносить cid.номер.Всем удачи в ремонтах!
 
Назад
Верх Низ