• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

помощь на безвозмездной основе.

aleksan

учёный
Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
47
Реакции
10
привет всем обитателям форума.
возможно ли оказание помощи на безвозмездной основе.? надеюсь это не возбраняется.
я имею ввиду редактирование файлов .
 
привет всем обитателям форума.
возможно ли оказание помощи на безвозмездной основе.? надеюсь это не возбраняется.
я имею ввиду редактирование файлов .
А с какими блоками работаете??
 
в приоритете bosсh любые
 
Последнее редактирование:
Вы учится собрались на участниках форума?
 
привет всем обитателям форума.
возможно ли оказание помощи на безвозмездной основе.? надеюсь это не возбраняется.
я имею ввиду редактирование файлов .
Представьте приходит ТС который только зарегестрировался и начинает просить сделать на без возмедной основе дамп для ЭБУ,и таких будет желающих ого го сколько конечно никто не будет помогать . Но вот если в репе будет 20 реакций положительных здесь уже конечно можно и помочь. )
 
А смысл не в обратном? Может ТС сам желает крутить прошивки людям безвозмездно, в качестве тренировки?
Только я бы такое клиенту все же лить не стал...
 
А смысл не в обратном? Может ТС сам желает крутить прошивки людям безвозмездно, в качестве тренировки?
Только я бы такое клиенту все же лить не стал...
Это правильно, я тренировался на близких знакомых, и на своих клиентах, которым сам и заливал. Что бы самому потом краснеть если что ))
 
Можно если представитесь и в профиле укажите место жительства .
 
Вы учится собрались на участниках форума?
кое что умею. но и как всякий уважающий себя специалист , учится продолжаю. и всем советую периодически вспоминать известную цитату вождя советского пролетариата. Если вы имеете в виду всевозможные эксперименты ,( без которых в чип тюнинге никак не обойтись) то честно обговорив это с заказчиком вижу в этом только плюсы для всех .
 
кое что умею. но и как всякий уважающий себя специалист , учится продолжаю. и всем советую периодически вспоминать известную цитату вождя советского пролетариата. Если вы имеете в виду всевозможные эксперименты ,( без которых в чип тюнинге никак не обойтись) то честно обговорив это с заказчиком вижу в этом только плюсы для всех .
Главное чтобы эксперименты печально не закончились)
 
привет всем обитателям форума.
возможно ли оказание помощи на безвозмездной основе.? надеюсь это не возбраняется.
я имею ввиду редактирование файлов .
Могу попробовать ваши прошивки на Нивах 7.9.7+ 17.9.7
 
На Нивах мне есть с чем сравнить, я перепробовал многих, на Нивах Шевинива, вот ещё терминатора не пробовал, но нивы 17.9.7 очень бодро едут на прошивке от frs, 17.9.71 и челяба и frs нормально после стока, прошу всегда максимально динамичные.
 
кое что умею. но и как всякий уважающий себя специалист , учится продолжаю. и всем советую периодически вспоминать известную цитату вождя советского пролетариата. Если вы имеете в виду всевозможные эксперименты ,( без которых в чип тюнинге никак не обойтись) то честно обговорив это с заказчиком вижу в этом только плюсы для всех .
Я бы на клиентах точно не практиковал бы эти прошивки. Репутация дороже!!! На своей машине не вопрос) могу edc15m попрактиковать)
 
Я бы на клиентах точно не практиковал бы эти прошивки. Репутация дороже!!! На своей машине не вопрос) могу edc15m попрактиковать)
Правда в том что тысячи машин прошиты тюнерами любителями непонятно какими прошивками, думаю они с радостью бы получили хоть любую тех поддержку.
 
Назад
Верх Низ