Kess china vs bmw f30

konstantin.kmv

Участник форума
Регистрация
21.01.23
Сообщения
302
Реакции
27
Всем привет, такой вопрос обратился ко мне человек на BMW f30 мотор n20b20 скинул фото , по фото я определить не смог Что за ЭБУ, нашёл в интернете что вроде как кес берёт f30 по розетке Ну не понял рисовый или оригинальный, 2023-03-05_15-43-33.pngвопрос второй нужна будет прошивка, человек делал чип-тюнин попкорн и евро-2 потом по отзывной компании ездил к дилеру и ему залили сток он опять поехал к тем людям кто до этого его чиповал и забыл сказать про евро-2 и залили просто попкорн Дело это он всё в другом городе( со слов хозяина) теперь можно ли допилить его тюн или нужно искать Сток и делать всё заново, если мой кес или пцм это сможет то сколько будет стоить тюн?
 
Всем привет, такой вопрос обратился ко мне человек на BMW f30 мотор n20b20 скинул фото , по фото я определить не смог Что за ЭБУ, нашёл в интернете что вроде как кес берёт f30 по розетке Ну не понял рисовый или оригинальный, Посмотреть вложение 32548вопрос второй нужна будет прошивка, человек делал чип-тюнин попкорн и евро-2 потом по отзывной компании ездил к дилеру и ему залили сток он опять поехал к тем людям кто до этого его чиповал и забыл сказать про евро-2 и залили просто попкорн Дело это он всё в другом городе( со слов хозяина) теперь можно ли допилить его тюн или нужно искать Сток и делать всё заново, если мой кес или пцм это сможет то сколько будет стоить тюн?
Добрый день. Е2 - 4000р, е2+тюн - 6000р, поедет очень хорошо. Не лезьте туда кесом. Пцм 71й модуль сделает.
 
Добрый день, приобритите тгфлешер, псм, битбокс и тд. Вычитайте дамп и в стол заказов. Тюн от 5000 в зависимости от градации
 
Добрый день! На этом авто блок MEVD17.4.2 Китайским кесс не сделаете. Stage_1_E2 5000р
 
Добрый день! На этом авто блок MEVD17.4.2 Китайским кесс не сделаете. Stage_1_E2 5000р
Понял спасибо большое, Подскажите Будьте добры как вы поняли что это за блок и как мне его понять из тех данных на фото
 
есть несколько способов определить эбу. Многие используют просто вин код авто. Находят по вину эбу двигателя, и там всё понятно. Либо по Bosch номеру либо по железяке
 
есть несколько способов определить эбу. Многие используют просто вин код авто. Находят по вину эбу двигателя, и там всё понятно. Либо по Bosch номеру либо по железяке
Спасибо за информацию, pcm по gpt рисовый возьмёт правильно?
 
Хотя подождите, не прочитал до конца китайский ПСМ? не работаю им не в курсе. Возможно сделает
 
Там работает этот модуль стабильно
 
Понял спасибо если всё срастётся буду заказывать. И ещё немаловажный аспект для хозяина авто это попкорн который у него уже есть это войдёт в тюн е2?
 
Понял спасибо если всё срастётся буду заказывать. И ещё немаловажный аспект для хозяина авто это попкорн который у него уже есть это войдёт в тюн е2?
На вашем дампе вся вычитанная работа будет
 
Назад
Верх Низ