KESS ОШИБКА WAKE UP ERROR

sergey_tesak.ru

Участник форума
Регистрация
19.12.21
Сообщения
5
Реакции
0
Всем здравствуйте, уважаемые. Приобрел KESS 5.017. При подключении к вито 638 EDC15 без проблем вычитал ID и ФЛЭШ (через ОБД). При подключении к логану EMS3132 (к трем машинам с таким блоком) одинаково выскакивает ошибка WAKE UP ERROR, при считывании ID.протокол 34. Китаец выслал драйвера, проги и т.д., переустановка плодов не принесла. Форматировал карту SD, заливал туда заново образ, также результата ноль. Возможно, кто то сталкивался с проблемой и направит меня в правильное русло. Спасибо за внимание.
 
Правильное русло-взять другой флешер... Без обид...
 
На форуме была уже информация о подобном случае, там что-то с платой.. Купите норм прибор и шейте вдоволь
 
я комбиком их в бсл прошил. просто охота разобраться,а то у всех берет, а мой не может-обидно как то))))
нужно плату просматривать и дорабатывать ,у меня кесс рисовый, но берет эти блоки . такая проблема у меня только на edc16cp31 sprintera 909 ,хотя на 906 кузовах шьет без проблем,909 делаю галей 54 это что касается розетки
 
Нужно смотреть какая k-line микросхема стоит у товарища тоже не читал, пока не заменили ее, по памяти не скажу, может тут кто напомнит , какая должна стоять, где-то есть мануалы по доработке.
 
Назад
Верх Низ